Опять Же

Эта информация основана на итогах неофициальных лабораторных исследований врачей и ученых как минимум из трех стран: США, Испания и Германия. По их заявлению вот что содержится в вакцинах: ванадий, хром, марганец, никель, медь, мышьяк, селен, стронций, молибден, кадмий, свинец и уран. Нахождение всех этих элементов подтверждено и они присутствуют во всех основных мРНК-вакцинах. Один из механизмов воздействия на организм человека через вакцины — самосборные биоструктуры, которые увеличиваются в размерах с течением времени. И по мере того, как они увеличиваются, они извлекают из крови и накапливают электропроводящие элементы, в частности – олово, алюминий и натрий, образуя нечто похожее на нанопровод. Эдакие самособирающиеся микроволокна на основе графена, превращающиеся в биоматеринскую плату...

Ответы
Ценитель Прекрасного

Могу вам неофициально сообщить, что на основании неофициальных лабораторных исследований вы являетесь стегоцефалом стрептококкусом без хвоста, и микроволокна из графена вас превращают в биоматеринскую плату при подключении к телевизору.

Игорь Крайнов

Может и так .. Это нужно самому быть в теме..

Лукас Шакал

Брюки превращаются...