Кевин Живёт В России

какой сыр предпочитаете?

Ответы
Татев

Иногда хочется выдержанного, иногда горгонзолы с плеснявками, а иногда простого типа маасдам или российского. Я люблю разные сыры. Пожалуй, только плавленые, колбасные и косички всякие копчёные это не мое. Но вот на плавленым суп вкусный получается. И ещё помадка для булочек.

Александр Tukan

Даже и без понятия.. Желтый какой то жена покупает ))) сойдет) а вообще моцареллу, гауду, чеддер, пармезан, редко дор блю. Но они в блюдах, как специи чтоли. А вот этот мягкий в роллах по мне черти что... Страчателла и все из этой оперы вообще вкусные извращения просто )))

Лола Ололоева

Жареный халуми, дорблю с медом, бри , обычный росийский, косичка (и все ее вариации)... Но чтоб аж дыхание от любви перехыатывало это только жареный халуми, конечно. До бабочек в животике

Все Ушли На Фронт

До этих гребаных санкций был офигенный немецкий сыр Брюгге. Сейчас сложновато с данным продуктом, кроме пошехонского и Костромского наши сыровары ничего родить не могут.

Все Ушли На Фронт

Вовсе нет. Не в сыре счастье))

Все Ушли На Фронт

Составляющих много. Каждый человек по своему рецепту сей салат собирает))

Кевин Живёт В России

ну вот по вашему личному разумению)

Все Ушли На Фронт

Вон как припёр))) нет у меня ответа на этот вопрос. Счастье есть, ответа нет.

Кевин Живёт В России

думаю всё же вы всё знаете))

Все Ушли На Фронт

Думать это хорошо, полезно, говорят)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Чеддер, камамбер.. Для соусов горгонзолу и дор блю... Для пиццы моцареллу, для десертов маскарпоне! Как можно выделить один, если они все под разные цели.....

А Б

очень нравились сыры советской Эстонии, после посещения сыроварни в Альпах
🖼

Марина

У нас в Австрии все сыры вкусные: Остеркрон,Амадеус,Бофор,все зависит от способа приготовления,и употребления

Кевин Живёт В России

тогда твёрдых сортов или мягких

Марина

твердых,хотя маскарпоне тоже люблю

Марина

твердых,хотя маскарпоне тоже люблю

Марина

)

Ирина

Из Голландии,Германии,Польши. Доступнее мне польский.Королевский или Рицкий Эдам. Иногда покупаю пармезан

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разный.. Красный чеддер, камамбер, брынза, горгонзола, страчателла, пармезан, сыры с орехами и т.д.

Леонид Музафаров

Год назад отказался от сыров, если только тертый в макароны или когда рыбу в духовке готовлю.

Андрей Миронов в обожал колбасный сыр — длинный, с копченым запахом, прибалтийский.

Зинаида

А вы? Когда-то это был вкусный и ароматный сыр. Сейчас он состарился,аромат не тот,да и вкус старости.

состарился .. да и сейчас .. стандарты помелялись ..))

Oleg Ы

нууу.... много разного )) и goat с приправами, и сулугуни, и моцареллу.. смотря к чему ))

Соня

До білого, напівсолодкого)

Oleg Ы

ну может быть brie сыр подойдет

Юлия Мелехина

маасдам, пошехонский (но только Белгородский), а еще беларусские сыры нравятся

Ирина Романович

лишь бы не сырный продукт,,,голландский,по вкусу как в советские времена,,,

Fenix🇱🇹

Гарганзола , Масдам , Чедер, козий сыр , литовский творожной сыр с тмином .

Любовь Арутюнян

Рокфор. Но то, что делают сейчас, лучше не есть. И дорогой, и как замазка.

Большой Бибизян

Если из дорогих голова монаха🤷‍♂️а так я плавленый на бутеры ем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разный всякий вкусный. Но больше предпочитаю старые, мягкие сыры.

Я? Кто?!

Бри, Рокфор, Рокфорти, Пармезпн, Маасдам, Маскарпоне, Филадельфия

Котопланетянин.

Не понимаю в них.. Кошки если едят, значит пригодный и для меня )