Гильдия Распиздяев

Сегодня мне с Москвы наконец то пришёл заказ Ретро форма(свитер)ПХК ЦСКА всё никак не нарадуюсь,обалденная форма посередине Звезда в ней серп и молот и надпись старым ретро шрифтом ЦСКА, и года 1946-2016 и 70 лет надпись.А есть ли у вас вещи от которых вы становитесь счастливее?Блин я просто счастлив! Это моя самая лучшая покупка в жизни)Хоть и стоит не так много, но свитер великолепен!

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю))) а у меня кожаная куртка Алекса Мерсера и копия полевой униформы 32 батальона рейнджеров США))

Мария Калинина

Поздравляю с таким приобретением! А у меня есть любимое издание "Фауста" Гёте 30-х годов.

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю!)))) В человеке все должно быть прекрасно..и душа и мысли и свитер)

Гильдия Распиздяев

Тем более ЦСКА!))

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже за них!

Надя *****

Да )) вещи должны радовать человека ... поздравляю с хорошей покупкой )))

Анастасия Манжилевская

да, у меня была моя любимая блузка, которую очень сильно любила)

Тина

Поздравляю! А у меня сборник произведений И.С.Тургенева - 19 век)

Ольга Рыжая

поздравляю! Я тоже иногда от некоторых вещей пищу от восторга

Лариса

Есть такие шмотки,которые уже до дыр заношены,а все радуют!))))

Ирина

Поздравляю с приобретением, Владислав!!!И с праздником)

Гильдия Распиздяев

Спасибо, а с праздником?хмм день советской армии сегодня ,да и вообще если уж там ,день тех кто служил в армии, а я не служил(по здоровью)поэтому я думаю недостоин чтобы меня вообще поздравляли с таким праздником.

Ирина

Знаете,Владислав,этот праздник столько раз переименовывали,что я его считаю просто-праздником настоящих мужчин,а что является показателем-каждый решает сам для себя.....

Спокойная Старость

А знаете как называлась эта команда в 1946 году?

Гильдия Распиздяев

Центральный Дом Красной Армии-ЦДКА

Спокойная Старость

Именно с тех пор я болею за эту команду.

Гильдия Распиздяев

👍 Как думаете есть шансы у наших в этом году стать чемпионами? Много потерь((Радулов, Любимов,Плэтт тяжко будет((

Спокойная Старость

Надежда умирает последней.

Инга Найт

как мало инужно для счастья человеку, 👍

Гильдия Распиздяев

ну мне да я такой)

Инга Найт

умничка умеешь радоваться в жизни 😘

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне такую вещь не купить......

Ксения Храмцова

ювелирные украшения люблю

Ирина Самсонова

ДА ТАК МАЛО,НО ТАК ПРИЯТНО

Гелена Полховская

радости вам побольше!

Гильдия Распиздяев

Спасибо да ещё и в хоккее сегодня ЦСКА выиграл у СКА в Питере 0-1 и сделал счёт в серии 3-0)В последнее время радость прям одна)

Вален Игнат

Поздравляю! )

Ас
Ася

Поздравляю