Н*
Наталия ***

Встречали ли вы в своей жизни НЛО?

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

Не приходилось.Шаровая молния залетала ко мне домой.

Н*
Наталия ***

В окно? И что, летала по комнате?

Михаил Рыженков

Да мне было это удивительно ведь столько преград на ее пути.

Н*
Наталия ***

И потом что, взорвалась или улетела обратно? Я много читала об этом, еще давно, но до сих пор, при грозе, бегу все окна закрывать, чтобы не было сквозняков. Так меня впечатлили те рассказы.

Михаил Рыженков

Шаровая молния это не сквозняк она залетела прошла по периметру комнаты и вылетела обратно.Я был просто ошарашен таким нахальством.

Н*
Наталия ***

Я имела ввиду, что сквозняком ее затянуло. Нам так в школе рассказывали.

Михаил Рыженков

При одной то открытой форточке.Я удивился что она ни где не засыпилась.А если меня она бы задела я бы с Вами не разговаривал. И еще происхождение этой шаровой молнии.В детстве я видел зарождение этой шаровой молнии на столбе электролинии.У нас во дворе столбов нет.Сама по себе она не могла возникнуть.В тот момент я этим вопросом не интересовался. Отвечая только на Ваш вопрос.Я стал задумываться.

Н*
Наталия ***

И правда, интересный случай...

Serdey Ххххххххх

Вечером ,а утром понял ,это была тарелка от сервиза..

Аннушка Соколова

да, 13 раз в моей жизни. За 13 лет, и в мой день рождения

Владимир Антонов

Да и летал м пацыками по космическому пространству)

Лев Полыковский

Брал интервью у человека, который пострадал от НЛО.

Н*
Наталия ***

Как это пострадал? Он что, общался с ними?

Н*
Наталия ***

И что, они его что... побили?

Лев Полыковский

Зомбировали.

Н*
Наталия ***

Ну это в их стиле. У меня соседка много лет уже общается с ними телепатически, и даже пишет мемуары с их "слов", очень интересно читать, как фантастика прямо и я нигде подобного не читала. Все считают, что она шизнутая, Не знаю... Вот над ее домом я видела тарелку два раза, причем очень низко. Первый раз мы стояли с отцом с ней и ее мужем, это было давно, лет 15 назад, тогда она еще была нормальная. И 17 декабря позапрошлого года уже мой муж увидел первый, потом меня позвал, она висела на том же самом месте.

Лев Полыковский

Вот и у него так было.

Николай Новохацкий

НЛО - это в смысле "неопознанные летающие объедки"?..

Вова Кленус

В писихиатрических клиниках отсутствует интернет

Алексей Дидык

Да блин...так офигел что чуть с дороги не съехал......

Н*
Наталия ***

А у меня одно фото получилось, полтора года назад.

Н*
Наталия ***

Зайдите в Мой Мир на свою страничку, сейчас перешлю. У меня еще есть одноклассника фотки, он увлекается уфологией .

Н*
Наталия ***

Переслала вам. У вас страничка есть на сайте Мой Мир, туда загляните.

Алексей Дидык

ща попробую...Юлия Славянка?

Н*
Наталия ***

Нет, не Юлия. Вижу, что на свою страничку зашли. Нашли фотки?

Владимир Ольшанский

Полностью не уверен,но возможно(давно это было)...

Сергей Пак

Неопознанные летающие об'еДки? Да, скоко угодно!

Николай Карасев

видал чертовщину какую-то,а что это было не знаю

Abc

Они к нам каждый день прилетают! За картошкой!!!

Н*
Наталия ***

Ясно все с вами. Они ведь не питаются нашей пищей.

Н*
Наталия ***

У вас очень красивый город. Кстати, НЛО любят вас посещать.

Abc

Наташа, что ты знаешь про мой город???

Н*
Наталия ***

Я фото сейчас ваши посмотрела.

Abc

У меня и видео есть хорошие о городе. Сам снимал.

Н*
Наталия ***

У вас просто страничка закрыта и я только фото глянула по-быстрому, посмотрю, может и видео можно посмотреть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dне.разу...но.не.узнал.что.ето.было,осталось.НЛО

Павел Поваров

не встречал, но видел неоднократно(криминал???)

Al
Alex_As68

Оно со мной в офисе за соседним столом сидит)))

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Нет таких фактов, возможно и не встречалась!

Сергей Орлов

Видел что то на небе, но что это было,не знаю

Андрей

а как же, всегда по графику, 2 раза в неделю

Сергей Горин

конечно это была моя будущая любимая жена

Александр

Один раз.Но он на нас не обратил внимания.