Ирина S Россия❤️

Старость начинается тогда, когда человек перестаёт наряжать ёлку. Вы не находите?

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я и в и детстве не наряжал, получается я родился старым?

Ирина S Россия❤️

В детстве наряжают родители. А где были ваши....?

Мы чаще к знакомым ходили и ходим до сих пор)))

Ирина S Россия❤️

А для меня Новый год - это домашний, семейный праздник! И очень любимый!

Александр Заболотный

и когла не может поставить палку и говорит ну елки-палки.

.тургенев .

старость начинается когда не хочешь заниматься сексом .

Ирина S Россия❤️

так это происходит одновременно)))

.тургенев .

а ты откуда знаешь . тебе только давай ........................

Друг Михаила

Добрый вечер!! Какой грустный вопрос! Наверное Вы правы

Ирина S Россия❤️

Добрый вечер!))) И совсем не грустный! Такова жизнь. И к этому надо относится спокойно. Конечно, надо стараться как можно дольше жить полной жизнью и наряжать ёлку!))))

Друг Михаила

Елка-это нажежда))

Дмитрий Северюхин

СПАСИБО!!!!!!! Ещё вчера обещал её выбросить.... Сделал.....!

Дмитрий Северюхин

Бронь есть на 29 число,мне неудобно оно....

Ирина S Россия❤️

Я думаю, вас простят за Красную поляну. Хотя, я бы не простила!))))

Дмитрий Северюхин

Обидно,что друзья-то там,а я не смог.Супруга "блатует" на Алтай или Финку.Я склоняюсь к Алтаю.

Ирина S Россия❤️

А я хотела в Прагу. Но, родители болеют, не получится.

Дмитрий Северюхин

Не могу знать,давно там не был.

Пётр Черепанов

Нет .елку для вас нарядить?Как и Вас раздеть в легкую!

Василий Про

Старость это когда в умывальнике ноги тяжело мыть.))

Ирина S Россия❤️

Эти НОГИ в каждом втором ответе. Ну скажите вы что-нибудь своё! Пусть Никулинское останется Никулинским.)))

Василий Про

Ну или когда всё лучшее в прошлом,и фантики от конфет выбрасываешь в помойку.

Ирина S Россия❤️

Мне кажется, в старости нет фантиков от конфет

Василий Про

Это только кажется.))

Ирина S Россия❤️

У стариков пахнет лекарствами

Василий Про

У моих пахло травой,сушёными грибами и яблоками.)

Не,не нахожу. Старость и ёлка-странная взаимосвязь.

Михаил Ониско

Ест не мало народов, где нет такой традиции. 😎

Ирина S Россия❤️

Вы правы, канэшна ест такой народ.)))))

Татьяна

а еловые ветки считаются? переживаю очень...😮

Юрий Чичканов

Старость начинается тогда, когда Вы ей сдаётесь.

Кира Волкова

Блин, моя старость получается началась в 19 лет)))

Ирина S Россия❤️

В вашем возрасте возможна неустроенность... Или денег нет, или своего жилья нет.

Кира Волкова

Все есть, просто лень) живу с мужем, у нас на полу стоит большой цветок похожий на пальму, тупо гирлянду на него вешаем и все)

Ирина S Россия❤️

Ну....так вы креативщики! Настоящая молодёжь! Просто для вас ёлка - цветок! Я в 19 лет наряжала домашнюю пальму в горшке банановыми шкурками.))))

Кира Волкова

Это муж меня так приучил, но от молодежи он далек..😀

Ирина S Россия❤️

)))))) Ок! Главное не грустите!

Сергей Ханьжин

Зачем мне её искать-? в смысле,старость?)))))))))))))))

Ирина S Россия❤️

Конечно становятся пассивнее. Это естественно. С возрастом силы уходят. Ещё ни один старик не остался таким же, как в молодости.

Сергей Ханьжин

Не нужно бегать как заводной,чтобы нарядить ёлку!!!))

Ирина S Россия❤️

Старому человеку становится лень делать что-то, что можно и не делать, то, что не необходимо! Старый человек не испытывает ту бурю эмоций при праздновании Нового года. Он посидит у телика и ляжет спать. У него нет ни сил. ни желания.

Сергей Ханьжин

Это всё индивидуально!!!одному в 60 лет -лень,другому и в 90 запросто!!!)))

Ирина S Россия❤️

Так и старость к каждому приходит в разном возрасте

Muhiadin Tulemisov

старость наступает когда вы безразличны к себе

Ирина S Россия❤️

так и ёлка тогда безразлична. Так что одно не исключает другое

Pasha Melnik

нет когда сломал а новю покать нефига деенг нет

Яна Стасюк

наоборот......для внуков еще лучше чем для себя....

Indeets Rybkin

жаль, что елка стала центром радости у кого то..

Ирина S Россия❤️

конечно есть, и с этим никто не спорт!)))))) Но, когда человек умеет радоваться празднику, ёлке, он умеет дарить радость и другим людям, он позитивен и молод, если не телом, то душой! ))))

Indeets Rybkin

Для вас символ радости это ёлка, я слышал что есть такие, которым радость крашеные яйца

Ирина S Россия❤️

Для меня ёлка - это Дед Мороз из детства, это счастливые глаза детей, это оливье и "Ирония судьбы", это тепло домашнего очага и родные люди рядом!))))

Indeets Rybkin

А мы фотографируемся около ёлки в купальниках

Ирина S Россия❤️

Интересно!)))) А зачем?))))

Indeets Rybkin

Потому что у нас тепло, и около ёлки которая стоит на пляже не сфотографироваться грех ))

Акрам Кучумов

когда начинаешь понимать что мама была права...

Святослав Зонтов

Когда человек перестаёт залазить на табурет !!

Елена

Старость - это когда ветер в голове стихает

Святослав Зонтов

Это когда женщины уже глаз не радуют 😞

Елена

Это когда седина в бороду - челюсть в стакан😞

Матис

скорее всего шатататся по тетькам и дядькам)