Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!
крыса
бык
тигр
кролик
дракон
змея
лошадь
овца
обезьяна
петух
собака
Крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака, свинья
Не понятно что значит в начале "11." Но мы считаем что речь идёт о произносимых этими животными звуков. У собаки гав-значит 3
Это шифр вопрос? Ты хоть обозначил бы где ты это выташил , или хотя свои ожедания от этой бесмыслицы выдал..
Кошка - мяу (3), Лошадь - и-го-го (5), Петух - ку-ка-ре-ку (8), Ослик - и-а (2),...Собака - гав (3).
собака -3 (гав, соответственно, все остальные, мяу, игого, кукареку, иа, куку, ква)
ГАВ - три звука. Но у неё есть ещё " Рррррррррр..." - это по настроению.

Хммм... Ну если кукушка - 4, то, видимо КУКУ.... ну да! Собака - 3 получается....
Читала ответы других но все равно непоняла суть вопроса
Кошка-м я у(3буквы) Петух-ку ка ре ку(8 букв) Собака-???
))) спасибо за объяснения особо одаренным
Неплохой проект! А Вы наверное продюсер?
Это звуки , которые издают эти животные )
Перечисляем всех животных какие есть?)
или 2
смотря, кто как произносит
Какой-то странный логический ряд....
По настроению: 2, 3 или 2+2+2+2+2+3+2+3.....
Гав-гав-гав-ав-ав-ав-ав-ав - сколько!
3, но все равно это живой уголок
....На всю оставшуюся жисть.....
На собаке все и кончилось)))
3 если гав, и 6 если гавгав
Я тоже выписывала мурзилкк
ты про слона забыл