Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Люблю наблюдать, как человек на улице, прочитав смс, начинает улыбаться и идёт дальше с улыбкой на лице... Пишите чаще друг другу приятные сообщения

Ответы
Сергей Кожин

Да просто приятные вещи - один раз давно, лет 20 назад мы с парнями моими из СБ стояли на улице и увидели девчёнку, идет, довольная как тузик на кремлевской помойке, улыбка - от ушей, а мы заё... в край, день был - не позавидуешь, так она нам ещё шире улыбнулась и дальше пошла, не поверишь все как рукой - вот такой позитив ей кто то подарил, а она нам передала... правильно Янковский говорил - улыбайтесь, господа, улыбайтесь...😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

точно)) поделилась с вами позитивом ))

Сергей Кожин

ага

Маргарита Радзивилл

G я СМС не люблю, мне нарвтся, когда звонят по айфону. Особенно если идешь по Евпатории и солнце в глаза, тут цифры то не видно- сколько времени а буквы как разглядишь на солнце да еще и в солнечных очках а голос хорошо слышно

Li
Lika

и у меня такое же самое
без разницы где--транспорт.на улице.человек улыбается в переписке,ему дарится тепло,,и ты улыбаешься,понимаешь что он испытывает.)))

Валерий Рудаков

ВЫ знаете у меня никогда не было мобильного телефона--но всегда был домашний и мне часто говорят-ты счастливый человек))

Валерий Рудаков

и мы с женой ходили--пиво купили и воблу

Ва
Валентина

Ого .👍😉🙂

Ва
Валентина

Фото отличное на аве 👍

Валерий Рудаков

спасибо

Анжела Никулина

А я не люблю, особенно когда человек так улыбается, переходя улицу с телефоном в руке. Так и в беду можно попасть!

Ва
Валентина

Согласна.

Александр Сенин

ладно смс..некоторые на улице в чатах умудряются болтать

Александр Гимальтдинов

ВЫ ПРАВЫ .ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА УЛЫБАЮЩЕГОСЯ

Людмила Канивец

Как все же мало людей на улице с улыбками на лице !

Ва
Валентина

Это так. Я тоже на это обращаю внимание

Светлана Лунёва

Может там сообщение что на счёт деньги перевели?

Тася Гаврик

😊😊😊😊😊👍👍👍👍👍

Правда Матка - Ложь Яички

А толку то.. всё равно жена в кино не отпустит

Ва
Валентина

Вот вот , я тоже думаю женатый 🤣

Юлия Алексеева

А неприятные (в смысле жизненные, по работе)?

Са
Санта

Может ему смс с отпускными пришло))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Все может быть) А может и нет))

Константин

А смсками еще, кто-то пользуется?

Ва
Валентина

Думаю да 🙂

We
Werwolf

А я не люблю. Напоминают зомби

Ва
Валентина

Ясненько

Го
Гошагоша

Лишь бы по сторонам смотрел....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще не пользуюсь ими

Ва
Валентина

Понятно

Галина

Но под ноги смотрите...)))

Ва
Валентина

Смотрю 🙂

Вера Швецова

Доброе утро Валентина!

Вера Швецова

Это сейчас нам так кажется,а в молодости время ползло

Ва
Валентина

Ну да

Вера Швецова

вот так время нами вершит свои дела

Вера Швецова

Благодарю Валентина!

Алексей Волжский

А что хочешь услышать?