Да
Дана

А вы слышали как кричат шимпанзе?

Ответы
Anatol Solear

Дана, а можно узнать какая тема вас волнует без всяких-разных вступительных вопросов?Я думаю, что крик шимпанзе вас волнует меньше всего.

Тофик Алекперов

Нет Дана как кричат шимпанзе не слышал а вот как кричат павлины то настолько они красивы то и настолько их крик отвратителен !

Анжела Никулина

Я слышала, как кричат обезьяны вообще, от коих отбивалась в прошлую среду на военном пляже. Неприятно.

Андрей Блинов

Да, примерно так: ТЫ КОЗЕЛ!ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОРТИЛ!ТРЯПКА А НЕ МУЖИК!МОЯ МАМА БЫЛА ПРАВА!)))

Да
Дана

Сочувствую

Андрей Блинов

Спасибо

Александр Белов

Да. И в передачах про животных, и в зоопарке. Так же кричит мой бывший зять.

Да
Дана

Ужас

Rival Khalilov

привет.приходите и я вам продемонстрирую.🥰😜

Ро
Ростислав

Я слышал как одна девушка так кричала, это что то. 😲😲😲

Valery Lobanov

Может и слышал в зоопарке, не помню. А в твоем городе есть зоопарк?

Да
Дана

Есть, контрактные зоопарки у нас

Valery Lobanov

А шимпанзе, гориллы и орангутанги есть в вашем зоопарке? Или только макаки?

Вы слыхали, как поют дрозды,
Нет не те дрозды, не полевые.. ))

Михаил Алексеев

Я слышал соловьев, а шимпанзе кричат для подобных себе...

Ев
Евген

да, когда таксисты возле вокзала клиентов зазывают

Да
Дана

)))

Алекс Венцель

Отвратительно они кричат, а кусаются ещё больнее...

Sebastian Pereira

да, мой сосед Кайрат когда выпьет ..очень громко

Лена Дремкова

Повезло с соседом

Safar Buriev

слышал очень громко надо бируши одевать на уши.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну если некоторых людей сравнить с ними в реале

Александр :)

Слышал и не раз. Вон на детской площадке сидят..

Да
Дана

Вы про кого имеете ввиду?

Александр :)

Уже тёмно, мои маленькие любители животных. Вид, этих представителей фауны, точно определить сложно. Но можно с уверенностью сказать, что это безхвостые, человекообразные обезьяны. В летний период, когда тепло и вдоволь пищи, они выбираются из своих нор...

Мирный Несусвет

А зачем мне слушать, как кричат шимпанзе?)))

Да
Дана

Прикольно же)

Мирный Несусвет

а ну да)))

Вячеслав Колегов

Нет, не слышал, а слышал как кричат женщины

Сергей Us5Loc Цепковский

я слышал как кричат женщины при оргазме....

Расена

Да, особенно летом,под гитару,под окнами