Олька

Жена - это повар, посудомойка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, бухгалтер, психолог, любовница... А муж устает на работе?

Ответы
Lаzy

Нет, жена это подруга, это отрада, это тепло домашнего очага, это счастье и блеск в глазах., это счастливые и развитые и жизнерадостные дети. Это тыл, куда можно приползти, вылечить и зализхать раны, снова набравться сил и встать на ноги. Где тебя всегда ждут и тебе всегда рады..А работа....Да чёрт с ней, с этой работой.

Олька

супер!

Mr
Mr.ramiz01

в первую очередь она МАТЬ!!! все остальное доп функции которые она выполняет чтоб любимому мужчине было хорошо рядом с ней!!!(если он мужчина)

Mr
Mr.ramiz01

бывает, не отрицаю! иногда на столько что руки не поднимаются! но все же я оптимист))) по этому всем советую как бы жизнь, судьба, обстоятельства, как бы не били вас, как бы больно ни было, все равно подняться и шагать дальше! потому что есть такое выражение "ВСЕ ПРОШЛО И ЭТО ПРОЙДЕТ"...

На
Наталья

да хорошее выражение, но я это забываю, а живу тем, что происходит, очень сильно переживаю, если уж страдаю, то по полной программе))))

Mr
Mr.ramiz01

если хотите чтоб жизнь изменилась и жить стало легче, начните с себя))) меняйте себя, поменяйте обстановку, сходите в какой нибудь спа салон не знаю, сходите по магазинам обновите одежду! меняйте себя полностью чтоб люди окружающие вас были шокированы от вашего энтузиазма! и вы заметите как приобразитесь!!!

На
Наталья

вот ни чего не хочется, просто выспаться хочу)))

Mr
Mr.ramiz01

тоже как вариант))) тем более если от этого легче станет)))

Дмитрий Майорников

ужас какой то))) ну и какая же это жена тогда?) это уже прошлый век. Жена должна быть верная, психолог и любовница, а остальное не важно

Дмитрий Майорников

потому что развелся и всё) я не имею право говорить что она сделала, будет выглядить как моральный урод

Елена Геннадьевна

ясно. Я,тоже против того когда женщина себя заставляет

Елена Геннадьевна

молодец Дима))

Сергей К

низнаю как ваш но я добытчик пропитания для своей семьи и то что перечислили вы выполняю всё чтоб дома было всем хорошо!

На
Наталья

да согласна такое то же встречается)))

Сергей К

ок!

Glаdiator (Woodland, Са)

А если бы муж не работал, то и жене не пришлось бы всем этим заниматься.

Valid Aliyev

Поэтому цвет кухоного оборудования под цвет венечного платья

Ольга Петрова

проблема решаема .мужчине много ненадо кушать и ласка

На
Наталья

да уж, а дом а дети??? что-то рассуждения странные...

Ольга Петрова

у меня нет детей я вас понимаю

На
Наталья

спасибо!!!

Андрей Науменко

Правда-правда. Даже какой-то короткий списочек.

На
Наталья

а что, что-то не так???

Андрей Науменко

Ну говорю - короткий список обязанностей, вообще... "Домостроя" нет на вас.

На
Наталья

это шутка или такая жизненная позиция?

Андрей Науменко

Какая Вам разница?

Галина Татаринова

при таком раскладе - любовница, но не твоя....

Мч
Мчс

))

Франя

ну да женщина ведь никогда не устрает

Ульяна Назарова

не многовато ли профессий для жены?

На
Наталья

а ты жена, мама??? или только готовишься, а может пока нет в планах?

Ульяна Назарова

и та,и другая уже,но все равно я считаю,что муж должен помогать жене во всем.

На
Наталья

конечно должен

Светлана Томилова

жалко мужа,может второго завести?)

Светлана Томилова

но держи голову в реальности))

Мч
Мчс

хорошо бы

Светлана Томилова

хорошо закуси , а потом пей)))

Мч
Мчс

))

Светлана Томилова

)))))))))))

Ольга Арусланова

Так как не чувствует обязательств

На
Наталья

ил уверенность в жене

Ольга Арусланова

о себе они только думают, о себе...

На
Наталья

да кажется согласна

Ольга Заяц

Дома нечего делать,все уже готово!

Сергей

ГДЕ Ж ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ?

Олька

попадаются!

Сергей

МОЖЕТ НЕ ТАМ ИЩИТЕ!?

Олька

может быть

Сергей

ТАК ПРОШВЫРНИТЕСЬ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Олька

спасибо!! пойду другим путем!!

Сергей

НЕ ЗАБУДЬ РАССКАЗАТЬ КАК СХОДИЛА!!

Олька

ок)))

Денис Нестеров

Жена - это Жена!!!любимая

Лариса Афанасьева

так точно...!!!!!

На
Наталья

знакомо???

Инна

как знать...

Инна

я принимаю все как есть..изменить не могу..или не хочу..чего тогда сотрясать воздух?...

Мч
Мчс

и ладно))

Инна

и что это значило бы?

Мч
Мчс

плохого-ничего

Инна

поверю! )))

Сергей Кошарский

не совсем

На
Наталья

согласна, а мой заявил: зачем я женился(((

Сергей Кошарский

и как нашел он ответ

На
Наталья

диван, телевизор, и когда совсем скучно "мужские" дела...

Сергей Кошарский

так нельзя вместе же веселей

На
Наталья

можно, 30 лет так))) а если что-то поможет потом обязательно упреки ...

I(
Irlis (Харьков)

точно!!!)))

Мч
Мчс

ой устаёт))

I(
Irlis (Харьков)

верю!!! если офисный работник,так вообще жуть!!!))))))))))))

Мч
Мчс

ну я не офисный

I(
Irlis (Харьков)

так и женщины устают!!!))))))))))))))))

Мч
Мчс

ок

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))