Ни
Николай

Один из братьев Запашных идёт на выборы в Думу.С одной стороны.....,а с другой это и есть"право избирать и быть избранным".Конституция РФ.Проголосуете за него,у кого будет возможность?В клетку вхож.Как говорил Казимир(?) Алмазов-"а кто в клетку войдёт!"То бишь в Думу!

Ответы
Я С Волги...

Пусть дрессурой занимаются а не политикой , и так одни фигуристы , боксеры да гимнасты с певцами там скоро будут сидеть как болванчики , одни и те же законы переписывают и не уследить уже за ними

Татьяна

Нет. Я не знакома с его предвыборной программой. А умение входить в клетку к тиграм, ещё не говорит о его способностях, как депутата, дипломата или просто грамотного и умного человека.

Изя Поцман

Тоже дело.... Как придёт на заседание с парочкой тигров - все будут сидеть, как мышки.... И как демонстрация серьёзных намерений - торжественное поглощение Жириновского....

Са
Самосвета

Ну прямо сногсшибательная весть. В США один актёр был губернатором (Шварцнеггер), другой вовсе президентом (Рейган). А тут - дрессировщик в рядовые депутаты подался 😁

Ни
Николай

Где я пишу о чём дико сногсшибательном?Будете за него голосовать?

Са
Самосвета

Вряд ли он будет баллотироваться в моём округе 😁 Нет, я в принципе не голосую за людей искусства и мпрочих медиа-персон. Я к хозяйственникам присматриваюсь.

Фанис Забиров

Каждый человек должен заниматься тем чем занимается в депутаты идти надо быть юридически подкованным или Вы придерживаетесь лозунга кто был ни кем тот стал всем?

А. П.

Братьев Запашных голышом гонять по арене, периодически подбадривая ударами кнута, палки и электрошокером. Пока не сдохнут. Как они с беззащитным зверьём делают.

Li
Lilit

ну а чо? танцоры. музыканты, боксёры. фигуристы, артисты и прочая шелупонь уже сидят , им для полноты образа тока дрессировщика не хватало. Тьху🤮

Михаил Пухов

В красивую вазу не используют как ночной горшок. Мухи слетаются туда, где воняет. Не буду за него голосовать, может останется человеком.

Ни
Николай

Он уже депутат Думы восьмого созыва.В Европе многие страны отказываются от цирков с животными.Мучают их при дрессировке несказанно.А значит России цирки в Запашним гарантированы.

Михаил Пухов

Тем более.

Натали

А зачем он туда идет? У него что- есть программа по стабилизации экономики и что он в этом понимает? Он что- экономист? Юрист? Политолог?

Натали

Насчет большей человечности мужиков вопрос весьма спорный. Жертвами домашнего насилия как правило являются женщины и дети. Большой процент насилия над девочками со стороны папочек... У нас во дворе один такой папаня изнасиловал годовалую дочку- умерла от кровоизлияния и болевого шока...

Ни
Николай

Ну а слон,вернее слониха,случай конкретный и такое в каждом втором зоопарке и обязательно в цирке.Что у неё за счастье по Галанцевой?Как-то так.

Натали

Слушай, Сергеев, я тебе про глобальные вопросы, а ты про единичные случаи. Да, мало приятного в жизни той слонихи, которая сидит на цепи в клетке. Наверно гораздо приятнее ей жить на воле, где слонов почти истребили из- за слоновой кости... Человек ведет себя варварски по отношению к животным и к среде обитания.

Ни
Николай

Ваша фишка,сударыня,это"заинтересованность зверя в дрессуре"!Куда Жванецкому.Прощайте,вакцинируйтесь.

Натали

Прощайте. Вакцинироваться не собираюсь- я не самоубийца.

Алекс Венцель

Вот интересно, зачем в думе клоуны, гипнотизёры и спортсмены?Там нужны политики и экономисты, а не артисты разговорного жанра...

Ни
Николай

Конституция дороже.Вспомните как обнуляли этого ну .... какие усилия предприняла власть,а почему.Конституция.

Алекс Венцель

Чего стоит конституция которую можно менять как перчатки и толковать как угодно?

Ни
Николай

Когда она нужна власти,её используют,не нужна-просто используют.Но выборы по ней,О.назначает только СФ.

Василий Сычёв

Я вот недавно прочитал что мелькала в списках Единой России фамилия гламурного подонка, Павла Воли .. Опа.. Интересно..

Ни
Николай

Была уже Волкова.Юлия.Спеклась.Но, думаю,деньги взяла вперёд.Но первый фамилии прозвучали.Тувинец,армянин в первый рядах.

Василий Сычёв

Ну что? В цирк ходить не надо..

Ни
Николай

Но из пяти двое нерусских.Историю вождь не знает.

Евгений Брунеткин

да там этих долбоебов хоть ложкой есть... одним больше другим меньше.... калаш и цинк наше все... а лучше пару тополей

Ух
Ухтышка

А кто их выбирает? Уж не такие ли клоуны как вы?

Ни
Николай

Те,кто ходит на выборы-клоуны?Несколько обидное сравнение для меня лично,я хожу на выборы.Но в этом случае лучше быть клоуном,чем камнем балластном грузе корабля.Вас-то везут не обращая на вас внимания.И где-то мы,клоуны,решаем как вы лично будете жить.Ну хотя бы сука Памфилова так объявит.

Ух
Ухтышка

Ходите...так внимательно относитесь к выборам... и не голосуйте за ""звезд"

Kорнелия

За него?) Опять соберут всяких отщепенцев и никому не интересных артистов....артистам место в цирке, а не в думе.

Ни
Николай

Уже.Уже набрали.Есть список от "ЕдРа"и вождь выразил уверенность в их победе.А это по сути приказ таким как Памфилова.

Kорнелия

Ну конечно, они уверены в победе, но я пойду проголосую против и никакого электронного голосования

Ни
Николай

Напомню слова одного выродка грузинского происхождения-не важно как проголосуют,важно как посчитают.Может он так и не говорил,но всё вернулось опять в СССР самого полого периода его жизни.

Kорнелия

И такое скорее всего будет

Иехидна 🍄

Помню был такой кандидат в хохлядскую РАДУ...
Боксер....
Как пизданет так раскрасит)))
Угадайте о ком я ))))

Иехидна 🍄

Ну кажется без имён))))

Jane Consuelo

А законотворчеством он тоже будет заниматься? По методу кнута...и кнута по старой рабочей привычке.

Ни
Николай

И ещё заниматься отбраковкой животных,то есть добиваться усыпления неработающих пенсионеров,как на его родном предприятии.

Юлия Пак

Деятели искусств неоднократно делали такие попытки. По мне, так лучше бы занимались своим делом.

Николай Костров

Вот так циркачи, артисты, спортсмены, управляют Страной, Конечно не мне судить, мысли в слух.

Упс

Тык по профессии и идет - в цирк. Правда чет в клоуны а не в дрессировщики, ну да ладно 🙂

Sarman

Политика это грязное дело. В Думе намного грязнее, чём в клетке. Умный туда не пойдет.

Viktor Piskov

А у него образование какое? Обычно цирковые дети и писать -считать толком не умеют.

Ни
Николай

Хорошо знает болевые точки зверей.

Viktor Piskov

Ну хоть что то...