Кожанова (Регион 52)

Девочки!!!! С праздником весны! Желаю вам улыбок, весеннего настроения, море цветов и шикарных поклонников!!!! Ведь мы этого заслуживаем!

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Виктор Шабля

Светочка,с праздником Вас- и с Весной и с 8 Марта!!! Всех Вам благ, любви большой!!! Вы это заслужили!!!

Игорь Козлов

НЕТ!!! - не заслуживаете -шибко безмозглые!!! Кстати: С праздником!!!

Кожанова (Регион 52)

тогда и с праздником не надо поздравлять.

Игорь Бекарев

Что значит"шикарный поклонник" Деньги или большой и толстый ч**н?

Кожанова (Регион 52)

Ни то и не другое..... Воспитанный и умеющий ухаживать

Игорь Бекарев

Ухаживать все умеют,а вот быть любящим мужем...

Кожанова (Регион 52)

сомневаюсь, что все... а любящим можно и притворяться

Игорь Бекарев

На оборот,ухаживать легче,,,Поверь мне,как мужчине...

Кожанова (Регион 52)

моему мужу было за мной ухаживать тяжелее, чем жить со мной...

Михаил Антонов

Свет всех девчонок самый первый поздравил,,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ!!!!

Кожанова (Регион 52)

Спасибо Михаил!!!!!!!! Очень приятно!

Роман Иванов

Ничего что Роман-мужское имя?

Кожанова (Регион 52)

простите... это автоматически вам пришло

Кожанова (Регион 52)

простите за беспокойство , это автоматически пришло