Андрей Крапивин

Дорогие мои! с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи во всём!

Ответы
Olga Olga

Новый год по-старому – отлично,

Не устанем праздник отмечать!

Поздравляю! Счастья в жизни личной,

Этот год проходит пусть «на пять»

Ел
Елена

уже идет неделя новогодняя по китайскому календарю...пришел к нам песик...но вот как мы его встретим...и каким он будет??????????????????????????????

Татьяна Иванова

удачи и во всём и без конкретики! эк вы в своих фантазиях разошлись! там где всё может быть и плохое

Андрей Крапивин

Спасибо за критику!💐

Иринка Осенняя

Не пора ли прибрать до времени статус? Уж и новый и старый и китайский встретили!

Зинаида Семашева

Спасибо , конечно , Вам того же. Однако поздравление " РАНОВАТО " как бы ...

Людмила Ульяновская

Спасибо!И Вам счастливым,любимым,здоровым! Уюта в этом большом МИРЕ!!!!

Галина Лузина

Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом!🎄 🎄 🎄

Любовь Ф

🤣 😂 24.02.2018.Может уже удалить вопрос? Кстати! С 23 -им февраля!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спасибо!!и Вас с наступающим!!!только долго ждать придётся)))

Нина Ивановна

Андрей, со Всеми Праздниками, будьте счастливы и здоровы!

Лариса Чурбанова

Спасибо.🎄 🎄 🎄 С новым годом!!!!

Любовь Волошенюк

Взаимно 💐🎄🎅🍷🍓🍫

Сама Себе Своя

пора уже давно удалить вопрос, вам не кажется?

Сама Себе Своя

зайти в "свои вопросы"в меню спрашки и там все сами увидите, как

Андрей Крапивин

Пробовал. Что то не получилось.

Сама Себе Своя

бывает такое, с первого раза не получается, пробуйте еще

Саша Аут

Слева Мои Вопросы... Открыли под вопросом Остановить ответы...редактировать....Удалить...

Сама Себе Своя

вотвот, ты еще подскажи, может я неправильно говорю

Саша Аут

Да всё просто..при желании..

Сама Себе Своя

я тоже считаю, что это просто

Тамара Тартынская

🍰 🥂 🍷 🐕 🎅 🎄 👋

Тамара Тартынская

Поздравляю со старым Новым годом ! Счастья ,благополучия ,здоровья , радости и приятных перемен !😉

Андрей Крапивин

Взаимно!👏 😜

Лидия Борисовна

🖼

Владиас Дзеркалес

Спасибо! Мы как раз Шампанское пригубили!

Елена Юшина

Взаимно! С Новым Годом!🎄🍷🍰

Виктор Корешков

И Вам быть счастливым в этом году и т. д!!!

Елена

😂 Андрей, хватит отмечать уже)))

Андрей Крапивин

Уже. к вечеру закончим!😜