Ольга Пахорукова

что сготовить на обед?

Ответы · страница 2
Ольга Просто

Борщ,котлеты,картофельное пюре, но лучше кабачки и салат из капусты, помидоров и огурцов.

Ан
Анюта

СМОТРЯ ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ,ИЛИ СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК СХОДИТЕ КУДА-НИБУДЬ ПООБЕДАТЬ

Лариса Ларуша

у меня сегодня была лапша куриная, и бефштексы с картошкой пюре и салат...все вкусное!!!

Кристина Дубасова

я бывает что-нибудь вкусненькое интересненькое в интернете смотрю, там много всего

Александр Гичко

суп с фрикадельками и макароны по флотски... готовится быстро и на вкус приятно...

Ирина Морозова

вариантов очень много.....я например варю куринную лапшу, картофельную запеканку

Ол
Олич

обжарь фарш с помидорами и отвари макароны - просто и со вкусом) паста болоньезе

Оксана @@@@@

то что хочется,если от мыслей об этом блюде потекли слюнки ,его и приготовить

Ni
Nic

щи на первое, на второе картошку пюре с катлетами, на третье - брусничный морс

Клавдия Щекланова

ПриходиКисанька бесплатно накормлю. Обед всегда готовлю.Каждый день разный.

Светлана Мишина

мясо,рыбу в духовке,плов, запеченные овощи, блюда в горшочках,суп или борщ.

Роман Фокин

суп грибной, стейк из говядины с запеченым картофелем, салат оливье, сок

Ана Бэль

борщ,плов,макароны по флотски,пиццу,картофелную запеканку - выбирай!))))

Альбина Лямина

курица с картошкой (мясо по-французски) быстро, просто и всегда вкусно

Татьяна Русинович

Попробуй испечь в духовке бекон или свинину завернутую в чернослив.

Лариса Ларуша

у меня - винегрет,суп-лапша домашняя и плов,... сейчас пойдем обедать!

Марина Волостнова

ммм...тяжёлый случай ...я вчера щи варила., сегодня муж плов готовит....

Василиса Падалко

Баранина-прованс в шафрановой воде. Невероятно вкусно! Рекомендую!

Be
Berezkina-59

смотря что есть в холодильнике, можно сделать разгрузочный день

Надежда Иванова(Полонская)

Все зависит от запасов холодильника или наличности в кошельке.