Ольга Пахорукова

что сготовить на обед?

Ответы · страница 7
Александр Шебалин .

Что ни-будь вкусненькое.

Александр Шебалин .

Приготовили обед?Пришлите по факсу попробовать.

Прошлое

уже об ужине надо думать

Александр Туганов

Что сготовят, то и ем...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рассольник или борщ. 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рассольник или борщ. 😉

Mr
Mr.@

Вы не любите кошек?....))

Эрик Ахмадиев

А что есть под рукой?

Эрик Ахмадиев

Ханум это национальное узбекское блюдо , делают его как с мясной начинкой , так и с овощной , хочу предложить вам рецепт ханума с картошкой , очень простой и вкусный . Он обязательно понравится вашим домашним , так же его можно готовить в пост. Что бы приготовить ханум с картошкой нам понадобится: 1.Мука 2.5 стакана + на подпыл ½ стакана 2.Вода 150 гр 3.Картошка 3 шт 4.Лук 1 шт 5.Морковь 1 шт 6.Перец сладкий ½ шт 7.Томатная паста 1 ст л 8.Масло подсолнечное 9.Соль , перец , зелень Замесим пельменное тесто из муки , соли и воды , если будете готовить не в пост , можно добавить яйцо в тесто . Замесим тесто и дадим ему отдохнуть 20-30 минут . Тем временем приготовим постную начинку .Сладкий перец разрежем на пополам , нам нужна только половина , вынем перегородки и семена , нарежем на мелкий квадратик . Картошку почистим и нашинкуем мелкой соломкой . Лук нарежем мелким кубиком . Морковь натрем на средней терке. Теперь обжарим на подсолнечном масле лук до прозрачности , добавим натертую морковь и томат , тушим до полуготовности моркови . Остудить. В чашке смешать картошку ,сладкий перец , обжаренные и остывшие лук и морковь , посолить и поперчить по вкусу , добавить приправы . Наше тесто хорошо отдохнуло пока мы занимались начинкой . Раскатаем в пласт толщиной 1-1.5 мм , половину теста . На тесто выложим часть начинки , распределить ее равномерно по всему пласту , свернуть плотным рулетом . На смазанный маслом лист мантоварки переложить рулет и варить на пару 35-40 минут с момента закипания. Подавать горячим нарезав на куски . Приятного аппетита!

Эрик Ахмадиев

Мясо фри за 5 минут В первую очередь очень удобно тем, что можно подготовить мясо накануне трудного дня, и потом приготовить вкуснейшее блюдо буквально за 5 минут! Нежное вкусное мясо, почти что таяет во рту! Ингредиенты: 0,5 кг. вырезка (свинины или телятины) 2 яйца 2 ст. ложки крахмала 2 ст. ложки майонеза 1 луковица 2 зубка чеснока соль, перец любая зелень на ваш вкус (можно сухую, специями) Приготовление: Луковицу и чеснок мелко покрошить. Взбить 2 яйца, добавить по 2 ст.ложки крахмала и майонеза, лук, чеснок, зелень (специи). Всё смешать, посолить, поперчить. Вырезку нарезать длинными тонкими ломтиками. Выложить мясо в маринадную смесь. Перемешать. Оставить на 8-12 часов в холодильнике (конечно же, можно дольше). Жарить, как оладьи (выкладывая ложкой) с двух сторон, до румяного цвета (минутки три с одной стороны и 2-3 минутки с другой стороны. Можно подать и без всякого гарнира, просто вволю откушать нежнейшего мяса А можно и с любым гарниром. На заглавном фото - с картофелем. А вот фото с другого приготовления, тут мы ужинали таким мяском с чечевичным гарниром, тоже Очень вкусно! Приятного аппетита!!

Киса Мурыся

выбираю что первым готовить

Владислав Лебедков

На обед Лужкову?

Ольга Батурина

Нет, Лужков пусть уж сам как-нибудь. Я не родня его жене).

Владислав Лебедков

Слава Богу,тогда приготовьте харчо.

Константин Горелов

Смотря для кого

Константин Горелов

Тогда тушеную карт с мясом , рыжики солен. Пивка и у койку

Сергей Геннадьевич

Что есть.

Viktor Heinrichs

pelmeni

Viktor Heinrichs

zolotze net platinozka moja prekrasnaja!obozau!

Viktor Heinrichs

pezenku zaru s kartoschkoi mors est

Viktor Heinrichs

u nas utro zawtrak kappuzino esche

Viktor Heinrichs

j est wkusno-priletaj ugoschu

Киса Мурыся

уже собираюсь)))) куда хоть ехать

Киса Мурыся

боюсь пока доеду все съедите

Киса Мурыся

и буду есть холодное)))) вылетаю