Bonza Bonza

У Вас есть,представители спрашивалки, от которых Вы безумно ждете ответов?

Ответы · страница 15
Наталья Савина

Да

Bonza Bonza

ощущений не хватает мне это знакомо😍

Наталья Савина

У меня не голодание адреналиновое... Я перестаю любить.. Всегда думала что не случится... А вот уже чую этот привкус..

Bonza Bonza

берегите мужчин они нежные неопытные создания

Наталья Савина

Мужчина которого любила меня терпит! Я его не бешу.. А мне моей любви хватало! И вот чего то исчерпала... Печалька

Наталья Савина

Удачи... Спасибо мне б любви!

Ирина Королева

да

Сергей Иноземцев

Ну уж немного как мне кажется, знаком с женской натурой - это нонсенс - чтоб женщина поступилась своими амбициями.

Ирина Королева

Я - не обычная женщина. Я ради справедливости могу себя приструнить так, что самой будет тошно, но - справедливо!

Сергей Иноземцев

Вы уникальная женщина. Это не лесть и тем паче не заигривание. И это я понял по первым Вашим прочитаным ответам. Поэтому я прошу только Вас ответить на на такой вопрос _ почему люди, казалось бы одной веры, с такой ненавистью и жестокостью относятся друг к другу. Пример - шииты и суниты, католики и православные. Отдельно, это искусственная вера - униаты. Ведь одни поклоняются Аллаху. Другие Христу.. А ненависть друг к другу безмерна. Не будем брать уж всяких прочих извращенцев от веры. Хватит для примера и этих.Ваш ответ для меня очень важен. Сергей.

Сергей Иноземцев

Но в чем же она заключается? Ведь АЛЛАХ АКБАР и Слава ИИСУСУ. одинаковы. И в Коране и в Библии заповеди - не убий и возлюби ближнего присутствуют.

Ирина Королева

Это - на первый взгляд, а на поверку даже внутри самой веры, православной даже внутри Христианской - ветви имеются и довольно противоречивые. То же мусульманство... Везде действует принцип:"Разделяй и властвуй".

***(Любимка)***

Да

***(Любимка)***

Вот только интересно он ценит это или нет!?

***(Любимка)***

Bonza Bonza

задайте этот вопрос ему в лоб но не по лбу😂

***(Любимка)***

Задавала ни какого конкретного ответа

Bonza Bonza

переходите ко второму этапу займите у него денег и побольше если любит вспоминать не будет😂

Милота))

да

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Блин...вот повезло же кому-то...вот!😉

Милота))

и ты из них один вот

Виктория Евтушенко

Да

Bonza Bonza

саша вика встретились бы начистили друг другу пятаки😂 и меня не трогали

Bonza Bonza

мне не интересно читать вашу переписку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да

Bonza Bonza

думал я один такой безумный футбольная команда собирается

Edward

да

(.....)

Да

Натали Я

Да

Овца Петти Мутон

Да