Татьяна С.

Мужчина на приеме у психолога "что вы больше любите- алкаголь или секс?". "Ну, вы ещё спросите, кого я больше люблю- папу или маму".

Ответы
Хорошо Как Есть

да вот практика показала, что алкоголь и секс любица больше мамы с папой

Майя Петрова

свпомнила анекдот про мужика. который видел каждую ночь во сне крыс...

Улугбек

Не дурак ещё, вовсе!!! Даже отшучиваться ещё сумел!!!

Сергій

Вот это вы зря так, алкоголь не употребляю

Татьяна С.

Анекдот это

Сергій

Да я понял

Ko
Konrad

ПРАВДА ЧТО......СПРАШИВАЕТ.......................

Al
Alexc

👍
секс - круче ! но алкоголь - чаще ...

Иван Петров

🤣😁👍так его, мозгоправа !✌️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я люблю психологов тролить

Vova Vova

ответ очевиден... папу)))

Vova Vova

что не так?

Татьяна С.

Все так

Vova Vova

отлично))

Олег

Риторические вопросы

Татьяна С.

Ага

Сергей Ханьжин

всё правильно)))))

Eduard Mielke

😅🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😆😄👍

Андрей Гуртовой

Уходите

Татьяна С.

Что

Андрей Гуртовой

Здесь не конкурс пошлых анекдотов. Ваш вопрос не подразумевает никакого ответа, а только засоряет поиск и наносит ущерб самой идее сайта. Просто задайте интересующий вас вопрос у которого нет ответа, а не простите мемасики или цитаты

Татьяна С.

Новый что ли? Ты ещё остальных не читал, так что не надо умничать!

Андрей Гуртовой

Я каждого такого выскочку осаждаю грубыми ответами, почитайте мои ответы. И советую так же относиться к подобным посетителям

Татьяна С.

Да пошел ты...в чс!

Маргарита Волкова

🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

😅🥃😘

Григорий Шапиро

👍🤣

Коля

👍😂

Сергей К.

👍

Майкл Карлсон

👍