Аксинья

🖼Если бы каждый человек имел специальный бейджик с мини-предупреждением, что было бы написано на вашем

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Я дурак!!!"!!! Давно... шёл с работы было 22-45 и останавливается полицейская машина!!! Я трезв (с работы же) и пошли вопросы:"Где, как, откуда идём (я один)!!!" Ответил:"С работы!!!" У этих на ха-ха пробило и один мне говорит:"В это время нормальные люди водку пьют и баб ...имеют!!! Ты чё дурак???" заржали от своей "шутки"... Я в ответ им:"Вы же тоже на работе!!!", тут у них случилась напряжённая работа мысли и бац!!! У одного просветление в мозгу:"Мы не на работе, мы на службе!!!" Потом пошёл домой оставив их в недоумении. Ну и понял - дурак дурака видит издалека!!!

Аксинья

🙂

Алекс Венцель

Помню открывали лет двадцать назад с сыном фирму по сборке компьютеров под заказ. Мне выдали бейджик с надписью "Главный наблюдатель". Однажды забыл его после работы снять: Еду в транспорте , а все меня почему-то сторонятся и так подозрительно на меня поглядывают. Понял прикол только когда приехал домой и посмтрелся в зеркало...))))))

Аксинья

😁👍😁

Лисий Хвостик

У нас была связь, которая была сильнее, чем они когда-либо могли себе представить... Мы едины, мы могли бы сделать все, если бы ты просто взял меня за руку... У нас была связь, которая была сильнее, чем они когда-либо могли себе представить... И вы знаете, что люди боятся того, чего не совсем понимают...

Ольга Брюшинина

Я бы хотела два,если можно:на одном написала бы"Добрейшей души человек",а на втором-"Осторожно,злая собака"🤷🏻‍♀️

Аксинья

🙂🌹

Аксинья

🌹🌹🌹

Andrei Koritin

НЕ задавай глупых вопросов,
во избежании указания
куда тебе следует идти 😁

На
Натальюшка

Хозяйственная, как мыло, простая как карандаш, ручная, как граната.

Я-
Я-Искал-Тебя

видать скайнет одержал таки победу и терминаторы заменили людей

Денис Ильгов

"Перед хорошим человеком, двери открываются автоматически." 🙂 )))

Алекс...

Не выношу тупорылых личностей, которые командуют мной

Andrey36Rus

Я не помню. До сих пор не выкинул. Надо найти

Ан
Анастасия

... Анастасия)) Вечер добрый, Аксинья)

Аксинья

ЗДРАВСТВУЙ, НАСТЕНЬКА🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Так тепло стало!!!!!!

Аксинья

🙂

Ан
Анастасия

Рада тебе очень!!!!

Аксинья

🙂 Меня тут не было долго, как тут Саша наш себя вел, не безобразничал?

Ан
Анастасия

Он молодец))

Andreas Aisenstein

Коммуникабелен ,готов к общению.

Аксинья

🤝👏

Böser Homlin

Опасен с вилкой в районе кухни

Аксинья

😁👍

Böser Homlin

👍

Та
Тала

Не входить...Убьет током!)))))))))

Аксинья

☺️

Светлана Спицына

Улыбнись , это тебе к лицу)👍

Ип
Ип*Анюта*Я

свой никнейм написала бы 😂

Аксинья

🙂

Дмитрий Краснов

да хрен его знает

Ип
Ип*Анюта*Я

а мне уже интересно 🤨может и подружились бы, но мне надо знать к чему готовиться 😜

Дмитрий Краснов

к секосу однозначно

Василий Стеклов

"Не спеши, еще раз подумай".

Аксинья

🙂

Василий Стеклов

Обжигался, знаю о чем пишу. 😊

Аксинья

Верю.

Трижды Кот

Добота и справедливость...

Аксинья

🙂

Ал
Александр

Осторожно не предсказуем.

Аксинья

Ой!😲

Нептун

повторно не замораживать