Lensanna

Вы можете придумывать свои вопросы, а не копировать цитаты и статусы из интернета?!

Ответы · страница 2
Алексей Бутаков

никогда не любил не люблю говорить чужими словами и цитатами, что первое пришло на ум, то и написал

Наталья Маркова

да! я хотела спросить- посоветуйте, пожалуйста, что написать в записку в Иерусалим, в стену плача.

Наталья Маркова

я не шучу- как правильно сформулировать?

Лариса Дементьева

Я еще ни одного вопроса не задавала тут !! Я только отвечаю...что впрочем уже меня напрягает..

Виктория Тозлян

я не копирую. если я что-то и пишу\высказываю, то для этого у меня есть своя голова на плечах

Сергей Клепацкий

ответ: Вы можете!!! придумывайте свои вопросы, а не копируйте цитаты и статусы из интернета!

Раиса Журавлева

можем ,почему не м очь жизнь каждый день преподносит такие вопросы, что дух захватывает.

Александр Ламбин

Это практически невозможно для большинства! Для этого думать надо, душу иметь хотябы.

Сергей Пак

согласен! нужно бы напомнить всем правила этого портала, а то не читал наверное никто!

Гагик Галстян

вопросы, интересующие вас не надо придумывать, они родятся естественным способом...

Рашид Имадиев

Вам нужны вопросы? У меня только ответы 🙂. Добро пожаловать на мой сайт: http://sanogen-spb.ru/

Владимир Арнаут

Я их не задаю и не выдумываю. Если они у меня возникают, я полагаюсь на самого себя.

Карлыгаш Утепбергенова

я пока не задавала вопросы, но если спрошу то свои, зачем мне для других стараться

Тоо Энерго Групп Кр

один и тот же вопрос задается раз десять так что из интернета копировать не надо

Ми
Миша

надо ли подстраиваться под человека если он тебе дорог, чтобы с ним не ругаться?

Lensanna

Нет, не надо. Ты же не тряпка, не подкаблучник. Будь собой.

Ми
Миша

я про друзей ...иногда вот ты поругался , делаешь первый шаг для того чтобы помериться и это начинают расценивать как тряпку.,

Ми
Миша

я и про друзей ...иногда вот ты поругался , делаешь первый шаг для того чтобы помериться и это начинают расценивать как тряпку., хотя делаешь это для человека ,который тебе дорог, так в ответ получаешь дебильную гордыню или гордость, спрашивается зачем делать эти первые шаги ..не бывало такого у тебя?

Анна Травкина

Иногда да, если тема заинтересовала очень и если есть что сказать или спросить.

Валерий

Это же проще, не напрягаться, да выглядишь умным, а вдруг кто люнет.Как-то так.

Жанна Онар

Я только отвечаю , но иногда такой пред придумают , что лучше бы скопировали

Кристина Владимировна

могут но хотят по своему.....не понятно только вот вам то что с этого 😉

Любовь Гарковенко

могу,но я еще не писала вопросов,пока только отвечаю и не успеваю 😄

Ирина Разбитная

если у человека нету фантазии, то он думает, что это лучший выход...