Дмитрий Коротченко

какой подарок подарить девушке посли разлуки 1 год и при том я толька на 3дня приеду а потом еше на 1 год уеду посоветуйти пожалуса! спасиб?

Ответы
Umari Gozuni

Подарок должен быть от души, это может быть как плюшевый медвежонок так и дорогое кольцо. Для некоторых девушек не важно какой подарок, главное какие чувства вы испытываете к данной особе. Вложите все свои чувства в выборе подарка, девушке будет приятно узнать о чувствах.

Танец Дождя

это зависит от твоих финансовых возможностей - можешь подарить колечко, или кулончик, если не знаешь размера пальца. Цветы обязательно, можно даже цветы в горшочке) короче такой подарок, чтобы он всегда был на виду и напоминал о тебе)

Анастасия Сидорко

почему такая долгая разлука???
думаю что нибудь из золота, если конечно она любит золото, или серебро.... можно подарить большой букет цветов и огромного плюшевого медведя!( она будет засыпать, обнимать его и вспоминать тебя)

Дмитрий Коротченко

у меня работа у нее учоба так и зделаю))

Айгерiм Барменова

ты бы вабше неприехал бы чо там 3дня или женис нанеи чтобы не мучет себя есле ты будеш такомже духе она от тебя уидет скажи мне зачем еи такои парен то там то тут а?

Настя Щербина

Подарите золотое или серебряное изделие, кулон с цепочкой или кольцо, чтобы смогла девушка носить повседневно и подарок напоминал ей о вас.

В. Редная)

то, что будет вам напоминать о каком-то светлом моменте вашего прошлого... Например, фото того места, где вы гуляли вместе...

Alina Bilambert

что то ценное и запоминающееся на долго, не обязательно дорогое. например кулон сердце со своим фото внутри

Юлия Быргазова

кольцо ... или кулон сердечком - одно ей отдай , другую половину себе забери - символ как никак

Эрика Арамат

Подари серебряные украшения. Это обойдётся примерно тысяч в 6-7. Зато подарок очень хороший.

Серый Волк

конечно будет:-))а ты уже созрела за меня замуж выйти:-))

Эрика Арамат

Бессовестный ты, Серый. Я же мааааленькая ещё...

Серый Волк

маленькая но удаленькая:-))

Эрика Арамат

Я просто умненькая. Но - маленькая ещё. У меня, наверное, и не сформировалось всё ещё.

Серый Волк

не чего я подожду , мне какие то 100 лет подождать не проблема , я и так уже 10000 лет живу:-)

Светлана Григорьева

Дело не в подарке отдайся ей на эти 3 дня весь целиком а в подарок ей нужно твое новое фото.

Венера Нурмухаметова

Если Вы её любите,то просто любите. Ни какой подарок не заменит теплоту любимого человека

Марина Пушкарева

подари качественный искуственный мужской .... это гораздо надежнее пояса верности 🙂

Марина Пушкарева

хахаха- я серьезно 🙂!!!!!!!!!

Дмитрий Коротченко

ну я расматрю все варианты

Марина Пушкарева

интересно а что предлагают????

Дмитрий Коротченко

портреты брилки ребенка самый распространеный кольцо и не забываемую ночь

Марина Пушкарева

а вообще то забери девушку с собой!!! Зачем мучать и ее и себя!!!

Марина Пушкарева

ну это другой вопрос!!! Тогда можно и подождать! Главное чтоб не зря!!!!!

Марина Пушкарева

это замечательно!!! желаю вам взаимной любви!!!

Юльк@ М@цегор@

Для себя "словарь русского языка", а для девушке, то, что ей будет о тебе напоминать.

Дмитрий Коротченко

спасибо!!!обязательно только чтоб умничать надо написать что нибуть умное а не канстонтировать вакт!

Юльк@ М@цегор@

Я тебе и написала, подари своей девушке, то, что ей будет о тебе напоминать.(мягкая игрушка, безделушки, кружка с твоей или с вашей общей фотокой и т.д.)

Нанар Хачатрян

Для начало отправь букет цветов через курьера,подними настроение,сделай приятно))

Ир
Иришк@

Даже не знаю) что-нибудь необычное и в тоже время, чтоб постоянно напоминало о тебе

Антонина Коровкина

конверт с письмом в котором говорится о любви и фото положи чтобы напоминало)))

Дмитрий Коротченко

наверо лутше когда уезжать буду

Антонина Коровкина

а при встрече роза и маленькое украшение которое будет носить постоянно)))

Дмитрий Коротченко

цепочка серебиная с кулончикам в виде сирдечка чтоб открывалась и там наша фотография была 2 вариант цепочка с ключекам со словами ты нашла ключик от маего сердца как думаети"?

Дмитрий Коротченко

так сердечко или ключик а может есть сердечко которое открывается ключикам

Дмитрий Коротченко

вобше супер а не знаети это в любой ювелирки можно купить

Антонина Коровкина

это лучше всего сделать на заказ!чтобы ни у кого такого не было!

Антонина Коровкина

пожалуйста удачи в подаркe!!!!

Марьянна Путинцева

Что то ценное и то что будет напоминать всегда о себе но при этом гненавязчиво

Оксанка Грицаченко

попросить руку и сердце, чтобы думала, что сильно любишь, и чтобы ждала еще год

Ксения

подари машину или квартиру, думаю дорогой подарок компенсирует год разлуки)

Евгения Карпова

ювелирное украшение.
например колечко что.бы носила смотрела и вспоминала