Кристина Усачева

На предыдущий мой вопрос было столько ответов, "А для чего муж?" и "Муж должен содержать" что хочется спросить у Вас у всех денег куры не клюют, и мужья полностью обеспечивают? Где же они все работают или не работают, а обваровывают, (т. е. бизнес). А кто же тогда на производстве и в хозяйстве?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Вопрос же был "Должен ли?", а не "Обеспечмвает ли?" Да, должен. И если здоровье позволяет, на 3х работах сутки через трое работать при необходимости. Но не всегда может. И тогда жена должна или дорабатывать те деньги, которвх не хватает, или принять и удовлетвориться имеющимся а не "пилить" что мало.

Наталья Иванкова

Согласна. Равноправие так равноправие. Главное чтобы супруги были друзьями. Если у жены с работой сложилось, значит муж может и дома помочь. И наоборот. Не нужно друг к другу потребительски относиться.

Кристина Усачева

И я о том же, не у всех звезда во лбу, и он может заработать сидя на стуле 100 тыс. руб. есть работа которая ежедневная , трудная, но малооплачиваемая, и на ней тоже надо трудиться.

Наталья Иванкова

Не стоит комплексовать из за небольших доходов. Меньше нужно тратиться на всякие понты. А трудности каждая семья переживает.

Кристина Усачева

Какие понты? Машина российская Гранта- средство передвижения вообще в городе, потому что после 17,00 нет маршруток, такси 60-100 руб точка. Пешком 5-6 км с ребенком в коляске можно пройти конечно, но тогда надо выходить заранее часов за 5 до события.

Наталья Иванкова

Я не про Ваши "понты", а про общую тенденцию к выпендрежу. Удачи Вашей семье!

Кристина Усачева

Аааа, тогда да, наши любят красиво выпендриться. Спасибо, и Вам удачи!

Несс

Я помню Ваш вопрос , это про декрет...Ну у многих сейчас конечно хороший достаток... а те, у кого не очень , бросают детей на бабушек и идут работать

Михаил (Москва)

извечная женская мечта)) вот только содержат обычно в гаремах)) и о свободе жены и не мечтают))))))))))))

Кристина Усачева

Тут не про свободу говорится. Смысл другой в вопросе

Михаил (Москва)

тот самый))

Александр Колосов

Я не видел вопроса, но тема меня дёрнула. Повторитесь.

Кристина Усачева

Когда женщина сидит в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, то ей платится пособие по уходу за ребенком. Т.е. на это пособие она должна кормить и обувать дитя. А как должна питаться и одеваться сама мама?

olegoff -сан

что то не клеится в вашем вопросе

Alim Kalmikov

все хотят абромовичей в мужья)))

Кристина Усачева

По анализу ответов на мой вопрос, такое ощущение что пол России уже замужем или находятся в связи с "Абрамовичами", мужская часть в том числе.

Alim Kalmikov

никто правду не говорит))

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Ну а вы то чем занимаетесь?

Кристина Усачева

На данный момент сижу в декрете

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Дай Бог здоровья вашей семье!

Кристина Усачева

Спасибо!

Юрий Семячкин

люди

Кристина Усачева

Да люди, только там зарплаты платят которые не позволяют соперничать с московскими или др. крупными городами, или с востребованными профессиями как например IT- менеджер и т.д. , где зп начинается от 50 тыс руб.

Александр Опрячин

тупо

Кристина Усачева

Тебя забыли спросить, тупо или нет