Ма
Марина

У нас включили отопление. А у вас?)

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Включили , вчера были аварийные работы, я думала останемся без отопоения ,но отопление включили. .ещё в субботу вечером включили включили, у нас тепло дома )

Людмила Иволга

А у нас ещё нет,потому как за окном сегодня днём было +23,хотя ночи уже достаточно холодные.

Ма
Маргарита

У вас это в Москве? У нас в Минске пока в садиках подключают, а нам еще 2 недели мерзнуть....

Ма
Марина

Тогда плохо, что нет отопления. У нас +15.

Ма
Маргарита

Ого! Вот так и надо. Все вовремя! А у нас уже заболеваемость выросла. Поликлиники переполнены... Но...будем держаться!!!!

Ма
Марина

У нас тоже так было, это с этой недели немного потеплело на улице. А простуда у всех. Было +30 и бац +12. И дома холодно. Держитесь, витаминизируйтесь)!

Ма
Маргарита

🌹Спасибо!

Алекс Венцель

Включили, слегка погрели и вырубили...Не мёрзнем, но неприятно прохладно в квартире.

Елена Кошкина

Смеюсь.

Алекс Венцель

Перебежками от магазина к магазину...))

Елена Кошкина

Вот это жизнь!!!

Алекс Венцель

Там платили большие деньги потому люди и ехали туда...

Елена Кошкина

Понятно.

Андрей Григорьев

Мы включили. Привет их ЖКХ. А у меня автономное, когда хочу, тогда и включаю

Андрей Григорьев

У нас по сути конечно большая деревня, но квартал районной администрации есть, домов тридцать, три - пять этажей. Вот этой котельной мы и заведуем. А так все обходятся как могут. Вот у нас на две двухэтажки была котельная, убрали - нерентабельно мол. Каждый как умел обходился

Ма
Марина

А у нас новая котельная.

Андрей Григорьев

Ну нашей лет тридцать всего, практически новая. А котлы совсем недавно меняли

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это где можно же написать понятно что в вашей квартире 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это где ? можно же написать 🤷‍♂️понятно что в вашей квартире 🤦‍♂️🤣

Марина

С понедельника работает. Душно. Перекрыла батареи

Котик - Наркотик )))

Сейчас за окном + 32 🙀 😸какое нафиг отопление

Таяна

Тоже. Теперь дома жара, тк и на улице тепло...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У нас еще нескоро включат

Татьяна Лаврова

И у нас, тепло, кошка уже не лезет под одеяло

Ма
Марина

А у нас ещё слишком тепло для отопления.

Пан Квинто

ничёсе, Вы наверно в европах живёте.)

Ма
Марина

)))

Александр

У нас +30 сегодня, трубы холодные.

Ма
Марина

У нас +15)

Александр

У нас включают когда на улице +8.

Добрый Дед.

А я сам себе включаю когда надо.

Вадим Семененок

Периодическое протапливание😊

Рай

"А у нас в квартире газ -это раз!"

Григорий Шапиро

А мы котёл ещё не открывали...😜

Валера Которашвили

+32 на улице это будет садизмом

Ма
Марина

А у нас с 30 градусной жары в +10-12 и долго, неприятно.

Валера Которашвили

так то да... у нас пару дней была плохая погода, потом на свое место все вернулось)

Валера Которашвили

желаю вам прекрасной погоды, чтобы о отоплении даже и не вспоминали бы 🙂

Ма
Марина

Спасибо и Вам добра!

Elchin Kuliyev

мы еще включает кондиционеры

Бо
Бока

Своё отопление, дом частный