Наоба Вашидома

А вам тоже всё мешает спать - ночь, темнота, тишина ..?

Ответы
Марк Фюле

Иди, иди за мной — покорной
И , верною , моей рабой.
Я , на сверкнувший гребень горный
Взлечу , уверенно , с тобой.

Я пронесу тебя над бездной,
Её бездонностью , дразня.
Твой будет ужас бесполезный —
Лишь вдохновеньем для меня.

Я от дождя эфирной пыли
И от круженья охраню
Всей силой мышц и сенью крылий
И, вознося, не уроню.

И на горах, в сверканьи белом,
На незапятнанном лугу,
Божественно-прекрасным телом
Тебя я странно обожгу.

Ты знаешь ли, какая малость
Та человеческая ложь,
Та грустная земная жалость,
Что дикой страстью ты зовешь?

Когда же вечер станет тише,
И, околдованная мной,
Ты полететь захочешь выше
Пустыней неба огневой, —

Да, я возьму тебя с собою
И вознесу тебя туда,
Где кажется земля звездою,
Землею кажется звезда.

И, онемев от удивленья,
Ты у́зришь новые миры —
Невероятные виденья,
Создания моей игры…

Дрожа от страха и бессилья,
Тогда шепнешь ты: -Отпусти…
И, распустив тихонько крылья,
Я улыбнусь тебе: лети.

Татьяна Грищенко

Конечно. именно так! Поэтому я сплю со светом, всю ночь болтает телевизор!! Один недостаток, часто сны совпадают с показом и трансляцией по ТВ. Такие сны, офигеть, яркие, цветные порой просто ужас- ведь у нас по ТВ одни стрелялки, крики... И вот что делать?

Александр Боровков

В квартире ветеринара, по середине ночи, раздается телефонный звонок.
- Доктор, на крыше моего дома кот, занимается любовью и мешает спать! Что делать?
- Позовите его к телефону!
- А вы думаете, он из-за этого перестанет?
- Ну я же перестал!

Фаталист

МНЕ ДА КАК ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕВИЗОР КОГДА Я СПЛЮ Я НАЧИНАЮ ОРАТЬ ЧТО Я НЕ СПЛЮ А ПОТОМ ЧТО РАЗБУДИЛИ ПРИЧЁМ ТИХО ВЫКЛЮЧАЮТ СОВСЕМ НЕСЛЫЩНО НО Я ТУТ ЖЕ ПРОСЫПАЮСЬ ВСЕГДА С КИНОШКОЙ СПЛЮ

Наоба Вашидома

))) знакомая ситуация ))))

Фаталист

Я ДУМАЛ Я ОДИН ТАКОЙ ДУРНОЙ 😆 😆 😆

Наоба Вашидома

имя нам - легион )))))

Эрик Гобозов

Сон, для слабаков!) Если бы не требовал организм, вообще бы никогда не спал! Когда ты спишь - ты не живешь! Ты уходишь в другой мир. А я хочу жить и не хочу тратить свою жизнь, на сон!

Лиза Иванова

Люблю темноту и тишину. Приезжала к родителям в днр, там комендеюнтский час. После 11 никого на улице нет, и фонари не горят. Плохо, конечно, но какой кайф там было спать...

Наоба Вашидома

А я, однако, начну спать при всём освещении и под телевизор

Разина Королева

Вот парадокс-есть пьяный муж,который спать мешает,шумит ходит,вроде спать не дает.А теперь у меня каникулы-он уехал на пару дней,тишина-покой,а ведь сон не идет

Nina Tashchyan

не ночь, а гениальные мысли. пытаюсь их успокоить, а самой так интересно и вот утром встаю и сама на себя ругаюсь. ЗАчем лежала слушала в место того чтобы спать.

Наоба Вашидома

родители, знать, виноваты - зачем таку гениальну народили ??

Nina Tashchyan

да не говори)

Наоба Вашидома

не говорю ))) ... пишу ;)))))

Мир В Объективе

Нет, не мешает. Но нравится больше работать по ночам, дети не орут, никто кушать не просит, села, включила музыку и вперёд... Готовится к ярмарке мастеров!

Наоба Вашидома

а спать когда ?)

Мир В Объективе

Иногда, я могу позволить себе по спать ночью, но иногда, я ложусь в 4-5 утра. И сплю до 8-ми утра. И этого мне хватает

Наоба Вашидома

везёт...)

Мир В Объективе

😉ну как то привыкла за 5 лет

Наоба Вашидома

а что готовите к ярмарке ?)

Мир В Объективе

Рукоделия

Дарья

Если я действительно хочу спать, мне никто и ничто не помешает уснуть. Только высокая температура или болезнь могут помешать. Или сильное расстройство

Алеся Ушкалова

Они слишко прекрасны, чтобы каждый раз это пропускать. Хоть когда-то можно и понаслаждаться и полюбоваться, без лишнего шума и мелькания социума.

Наоба Вашидома

социум лучше научиться пропускать сквозь себя, не становясь его частью...) а ночью - отдыхать, как предписано природой )))

Алеся Ушкалова

И так тоже можно)

Марьяхон Айтенова

Если хотите спать -Спите.Что Вам может помешать.Спать Человек должен 8 -10 часов в день.Для это нам всем БОГ дал ДЕНЬ и НОЧЬ-для того что бы отдыхали.

Анатолий Ясно Солнышко

да жду когда солнышко проснется.. беспокоюсь за него ... вдруг с ним что нить случится? А на севере помню эти белые ночи первое время раздражали..

Юлия Витальевна

Нее. Ночью сплю как убитая. Весь день на ногах. Потом дача. Потом домашние дела. Подушку увидела, упала, глаза закрыла, а тут опять будильник.

Наоба Вашидома

а если подушку забрать ?

Юлия Витальевна

А можно прямо без подушки. Лишь бы горизонтально.

Просто Вишенка

Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть падает снег.
Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет.........

Наоба Вашидома

поёшь ? )))))

Просто Вишенка

Угу....))) Привет!)

Наоба Вашидома

Привет )) у нас какой-то парень так здорово её пел в летнем кафе...) лучше оригинала )

Просто Вишенка

Мне тоже в одном кафе она совсем по другому услышалась.... Танцую такая.... даже подпеваю... И потом вдруг до меня доходит, что это та песня))))))

Наоба Вашидома

ты ещё и танцуешь в кафе ? )))))

Просто Вишенка

Бывает ))) Правда, уже не на столе)))

Наоба Вашидома

))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Александровская

Люблю я ночь, темень, тишину ... люблю когда мне в ушко шепчут ... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, когда обнимет нежно, приласкает и доброй ночи пожелает ....

Леди Из Нержавейки)

Мне сосед за стеной мешает - музыку до 4 утра слушает и не в наушниках (колонки включает) Вот ищу идею - как мне его изолировать?)))

Rita Pukeraba

net ne mesajet, naoborot horoso, no kogda problema so snom i ne hocetsja spat bivajet, togda nado vkljucit film, lucseje snatvornoje, nenado nikakuju gromkuju muziku. A temnota naoborot nravitsja kogda nocju spat idu

Людмила Кокорина

Мне мешают спать соседи, которые с вечера бубнят за стеной, а часа в 3 ночи поднимают не просто крик, а настоящий визг.

Катерина

Иногда все мешает: жара, холод, какая-то хрень за окном, рука под кроватью, часы тикающие, холодильник, соседи)

Катерина

Всегда там))))

Наоба Вашидома

лежать в засаде - так уж до победного )))

Катерина

А у стенки тоже, скажу я вам, не очень всю жизнь)))

Наоба Вашидома

какая она интересная.... ваша жизнь...)))

Катерина

Ага)))