Tатьяна

Страны ЕС стали наконец-то понимать,🙀 что США наживается на конфликте с Украиной💵💴💶💷. Что экономика ЕС литит в жопу им наплевать🤷‍♀️, главное " я "и мне, да побольше. Как-то так. 👍отличная политика🤣

–5
Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну, что, подбросишь друга своего заклятого на своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили, пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества, ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики, что вчера улыбались угодливо, за чужою спиной уже плюют тебе в морду.
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено, а что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда.

Tатьяна

вот

Капитан Блад

Вижу ,вы знаете что они начали понимать. В ы служите в парламенте ЕС? Или это язык Кисель ТВ ? А -"Я", "Мне" и "Побольше" Это относится к нашим ворам -политикам которые поголовно миллионеры и миллиардеры. С двумя тремя паспортами в кармане .Или у вас тоже рыльце в пушку?

Tатьяна

моё рыльце даже в шерсти

Капитан Блад

А почету тогда так стараетесь, Ничего не зная ни про США и ЕС, Поистине был прав Й Геббельс ,министр пропаганда 3- го Рейха, говоря_ " Дайте мне СМИ. И я превращу любой народ в стадо свиней" Вы же уже говорите языком телевизора, . Точнее- повторяете телевизор,"

Галина Смирнова

Так,Америка этим и живет ,по всему миру воюет,наживаясь на этом.А сателлиты этого не понимают,что ли?Слепые какие-то.Безропотно поддерживают все "прихоти" своего рефрена ,даже в ущерб себе,своему народу.

Tатьяна

точно, а что будет если Америку стереть с земли

Галина Смирнова

Наверно будет спокойствие,если не появится её преемник,любитель повоевать.

Tатьяна

🤔

Страшненький Я.

Вот что вам до ЕС и США? За Россию совсем не переживаете? Меня вот, гораздо больше волнует, что моя страна давно уже там куда они только летят.

Кравцов Владислав

Слабо они понимают, раз третируют открывающих им глаза на ситуацию. Тенденция жизни - на зло Путину отморожу уши- никуда не девалась.

Tатьяна

и медведи белые гуляют

Кравцов Владислав

Нет) медведи на пару тысяч километров севернее гуляют. Климат умеренный, а не арктический. Им море надо недалеко. У нас только бурые.

Tатьяна

бурые в гости заходят🤗

Кравцов Владислав

Нет. Жрачки нынче много, уже месяц, как спят)

Tатьяна

👍

Александр S

Неее... Все наконец-то стали понимать, что как идиотов лбами столкнули и руки потирают. А нет, не все. Идиоты ещё хлопают в ладоши...

Tатьяна

точно

До
Добрый

Танюш....ты когда хочешь свою мыслю тут продемонстрировать....ты бы хоть свой язык изучи досконально...без ошибок пиши.

Tатьяна

все с ошибками пишут, а я крайнея

Леонид Леонидов

США начала водниматься ещё с 1ой мировой войны. И все последующие войны и военные конфликты приносили им выгоду.

Tатьяна

А политики всех стран, что этого не видят🙀

Леонид Леонидов

Всех купили пиндосы.,а несогласных убирают и ставят угодных

Ан
Андрей

Откуда вы знаете, мадам, что там страны ЕС понимают? Вы там живете? Посещаете каждый день разную страну Европы?

Нептун

это и есть цель сша, опустить экономику европы, чтобы стали более зависимыми и подчиненными

Tатьяна

а они что лохи

Нептун

они лохи в том что разобщены и каждый за себя, иных не держат, сша ставит своих людей и те в благодарность полностью слушаются, а вообще надо смотреть кто где учился, всякие оксфорды гарварды и куча других обучающих заведений никогда своих не бросают с тех пор и не отпускают, если ты там учишься то тебя с тех пор контролят и если что устраняют, эти заведения учат управлять массами, так что если человека вели с молодости именитые институты, то это уже проанглосакский чел на всю жизнь, либо труп.

Tатьяна

вот я и говорю отличная политика

Узб@Гоень!Й Кубидон

О странах ЕС давненько уже складывается впечатление что они тупо не хотят понимать....

Tатьяна

за них думает Америка

Алевтина

Так было и будет всегда и европейцы как бараны на заклание идут вслед за америкосами

Tатьяна

во придурки, что мирно то не живётся, всё экстрима просят

Алевтина

Да уж

Tатьяна

🍰☕🍓

Ч-
Человек - Невидимка

"литит" как-то злобновато звучит, пожалуй позаимствую в качестве ругательства

Павел Сёмин

Тёть Тань?! Вы в баню давно не ходили может сходила бы помылись бы там хорошо!

Tатьяна

что там мозги промывают

Павел Сёмин

Нее запах помышек

Kорнелия

Ну допустим США не наживается, а меняет мир....и мы им в этом помогаем чуточку

Tатьяна

наживается да ещё как

Kорнелия

Нет дорогая тут не нажива, тут мир меняется....

Tатьяна

в какую сторону, на 3 мировую

Kорнелия

Нет, в мировой кризис, обнищания всех людей и зависимость полная от государства...короче мировой гулаг

Tатьяна

во вляпались

Евгений

Байдан (а точнее те, кто за ним) спасают США, топя главного конкурента - ЕС.

Tатьяна

а что США уже на дно опускается

Евгений

Признаки были на лицо.

Tатьяна

пора их утопить, надоели

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Tатьяна

спасибо, а это вам☕🍰

Евгений

Благодарю.

Татьяна С.

Они ничего не смогут без америкосов, у них нет и не будет своего мнения

Tатьяна

Дааа, послушать всех, так получается, что Америка мозг планеты а остальные во круг все дебилы, поэтому делают так как она хочет, даже если это идёт во вред своей стране🙀

Вечеслав Дмитриев

короновирусные меры европу не вразумили ? войнушка надежнее всегда …

Tатьяна

80 лет не воевали, настало время размятся

Вечеслав Дмитриев

сша воевали постоянно . и незвестно чем эта война закончится для россии .

Tатьяна

Россия как всегда победит, а вот, что будет с ЕС это вопрос

Вечеслав Дмитриев

как всегда говорите ? Россия в составе ссср побеждала по

Вечеслав Дмитриев

постоянно . до этого три войны подряд проиграла .

Лам

Странами ес руководят подконтрольные сша политики. Думаю, всё ясно.

Tатьяна

да уже давно понятно миром правит🤑

Yury Kozhevatov

Ничего нигде не летит,только Рассеюшка уже давно туда прилетела