,,
,,,

Музыка -это следы,по которым можно вернуться в разное время жизни( Курбатов)- прав он?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Я не знаю, но для меня музыка - это то о чем очень хочется плакать, но я не в силах даравать себе такую слабость, но под музыку, скупая слеза всеровно навернется, может музыка не более чем чувства в которых мы не можем себе признаться ?

Светлана =)

думаю да.потому что иногда песня сливается с произошедшим моментом...и когда вновь слышишь первые звуки моментально возвращаешься в то время..к тому периоду..

Валерия Баланик

Конечно. Музыка та же кинопленка, на которой содержится какой-то сюжет, буря эмоций и т.д.

Пётр Неверковец

да, каждый период- своя музыка. Послушал мелодию, как будто в том году побывал

Сергей Анатольевич

Музыка, это не только возвращение, это и переход в другие измерения.

Ол
Олег

не совсем ! с годами музыка теряет свою историю!!!

Ол
Олег

Юра Артёмов

В принципе да,у каждого времени своя музыка.

Маг Фауст

Нет. Музыка - это просто колебания воздуха.))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Может и прав,скорее всего,что-прав.

Юра Казаков

я как то не задумывался над этим

Руслан Бедарев

Для меня музыка это геометрия

Vasiliy Turchin

просто напоминает слегка

Сергей Катеров

..да ...в разные эпохи ! )))

Soul🦄🍑 ♂

Да. Как и запахи и свет