Здраво Думающий

Кошелек или жизнь?

Ответы
Robertor52

Покойникам деньги не нужны. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Игорь Песков

Дай Бог тебе благословенный путь, Что б ты на нём была кому-то светом, Смогла поддержкой стать кому-нубудь Или помочь смогла благим советом. Дай Бог тебе в дорогу много сил, Чтобы тебе их и тогда хватало, Когда размах ослабнет твоих крыл- Чтоб благодать тебя тогда держала. Дай Бог тебе такой большой любви, Чтобы она смогла покрыть собою Ту боль, которой сердце до крови Изранит кто-то лестью, клеветою. Дай Бог, чтобы в пути твоём сбылось Всё это пожелание хоть частью, И чтобы в сердце в одно слилось И счастье неба, и земное счастье

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Кыдырбай Далабаев

Я наверное скажу о себе Хотя в наши с вами деньги играют особую роль и он считается какбы властелином из властелинов я стараюсь найти залатую середину исходя из тех понятий что религия не для пустых желудков И считаю что человек выше святости когда он сыт И не забываю о том То что высоко у людей то мерзость перед Богом

Подонок Кошкин

Ась!!!???? Ты чё ,лайба, все трататули тратата!!!!?? ОЙ!!!!!.....Вы ж дама!!!!! Простите - рефлексы..../убирая бензопилу, обрез и электрошок))))))/ Вы б аккуратнее с такими вопросами ...)))))))

Sergey Sergey

Если отдать кошелёк , то на хер нужна такая жизнь, а если отдать жизнь , то и кошелёк уже без надобности, а жить то хочеться ! Поэтому : эй подходи по одному)

Людмила Курепина (Залевская)

Жизнь без кошелька в наше время не жизнь ,а сплошные хлопоты,Но и с полным кошельком не всегда сахар,.горчит иногда,но никому умирать не хочется!

Николай Комаров

Скудным своим пораскинув умишком,
Истину я не открою для вас:
Совесть придумали злые людишки,
Чтоб она мучила добреньких нас.

Владислав Смирнов

когда парень делает девушек предложение, то он готов отдать и кошелёк и жизнь 🙂 так что не отдам ничего, пока не женюсь)

El Lobo

Мне ваша жизнь не нужна, что я с ней буду делать? Я думаю, вы ей лучше распорядитесь, так что давайте, лучше кошелёк.

Елена Потапова

И то и то и желательно еще хлеба с маслом и икоркой, черной и теплое тело под бок, не особо говорливое и настырное 🙂

Владимир Тихонов

Скорее жизнь: прикончу такого если на улице встретится с подобным вопросом, хотя денег с собой обычно не ношу.

Елизавета Сергеева

а почему нельзя и то, и другое? и конь мой, и казна моя! и казна моя, и конь мой! всё моё! ладно,вот ваши конфеты

Бауыржан Елемес

Это вы мне предлагаете? Или от меня требуете? Если предлагаете, то Жизнь! Если требуете, то я отдам кошелек!

Sene Kynee

Вопрос мог быть и по развернутей! Бывают разные ситуации, в которых человек выбирает или одно или другое.

Галина Лычаная

Конечно кошелёк,тем более сейчас пластиковые карточки,пусть грабитель голову над пин- кодом поломает :))

Александр Мишаткин

если мне задают этот вопрос на улице и угрожают оружием, то у меня один ответ - жизнь того кто задал его

Игорь Гуров

И кошелек жалко да и жизнь тоже. Наверно ничего не отдам. Кошелек отберу, а жизнь - и свою некуда бевать.

Юрий Благинин

Ну жизнь, - конечно. Игореха че бабосы закончились, ну гитару в руки и в подземный переход - там насыпют