Здраво Думающий

Кошелек или жизнь?

Ответы · страница 4
Ирина Батычко

...хитрый какой!...в тёмном переулке,при нападении-кошелёк!...а здесь- Жизнь!...

[I
[Yoma In The Box]

Жизнь. Благодоря жизни можно еще большую сумму, чем та, что была в кошельке.

Ирина Воеводина

и кошелёк набитый кюпюрами,и счёт в швейцарском банке, и жизнь роскошная )

Артур Кирмйыэ

дать пи*дюль грабителю, используя навыки ММА... только ММА, только хардкор!

Денис Троцюк

навредить врагу! настолько насколько нужно, чтобы остановить но не убить

Галина Нудьга

Жизнь с толстым кошельком и желательно жизнь подлиннее, кошелек потолще!

Валентина Сичкаренко

ноги делать.шкуру спасать и кошелек!!!глаза боятся.а ноги рвутся вперед))))

Анна Семыкина

Жизнь! Даже если она не в самом лучшем своем проявлении на момент выбора!

Евгений Таджиев

Возьми же ВСЁ,оставь лишь душу мне.Тебе она зачем? - ведь ей гореть в огне.

Dmitriy Ananov

жизнь все равно не нашу кошельков все равно не помещается в него нихрена

Karina Pomolova

жизнь, ведь в жизни будет все даже кошелек, а в кошельке жизни не найдешь)

Miras A

данный момент кошелек, без кошелька жизни нет так просто существование

Milka Elias Muller

кошелек. чувак, он всё равно пустой, у меня деньги в кармане сумки лежат.

Абдурасул Расули

Вам нравятся вопроси детство ? Жизнь без кошелка как вы представляете?

*****микро Принцесса*****

В кошельке ничего нету тока косметичка старая)))))пожалуй выбиру жизнь!

Ирина Малашевская

для жизни и кошелек сгодится...но лучше жизнь,есть жизнь -будет кошелек

Александр Лисицын

конечно же - жизнь! она одна, а кошелек можно новый у кого-нибудь взять!

О.
Ольга .

Возьмите лучше мою жизнь....
Деньги мне сейчас ОЧЕНЬ нужны! :)))))))))))))))))))

Николай Кузнецов

у меня нет ни огромного кошелька,не сладкой жизни! Так в чем проблема?

Любовь Молотенко

жизнь. кошелек понятие не вечное, а жизнь- удовольствие не для слабых.