Здраво Думающий

Кошелек или жизнь?

Ответы · страница 6
Вячеслав Силин

ни то ни другое уже здесь не нужно-переходим в пятое измерение

По
Почемыш

Mabeiker,FBI most take this woman/If you have information about this woman,please contact or call police station)

Виктор Ш.

Жизнь без кошелька-не жизнь.Так что придётся брать оба пункта!

Лидия Асташкина

Ни то, ни другое.Что за жизнь без кошелька, а кошнлек без жизни?

Igor Kim

смотря в каком смысле))отдать или оставить кошелек или жизнь)))

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ, Я ЕЩЁ НУЖНА ДЕТЯМ, А КОШЕЛЁК, ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ.

Надежда Фомина

вам мой кошелёк в котором деньги отсутствуют а мне Вашу жизнь.

Римма Салихова

Я много лет не ношу кошелек. Даже не знаю, что мне зададут воры?

Сергей Моисеев

Если есть набитый деньгами кошелёк,то будет прекрасная жизнь.

К В - 2.

если вы заглянете в мой кошелек вы заплачете и мне еще дадите.

К В - 2.

мы оба заплачем.две сироты.

Сергей Зайков

забирай кошелек...а и жизеь забирай зачем она мне без кошелька

Виталий Нет

у меня нет кошелька..........да и зачем вам моя жизнь ??Своей мало ?

Юрий Антишин

Конечно, жизнь! А деньгами и без кошелька можно пользоваться.

Людмила Фельк

Вопросы о материальном достали. Жизнь выбираю. тут не скучно.

Мария Шелехова

кошелек, желательно потолще, а то как-то жить не интересно...:)

Улыбашка Фарфоровый

Даже не знаю что и взять из предложенного...давайте кошелек 🙂

Серёга Рыльский

Да мне своего хватает и кошелька и жизни а чужого мне не надо

Фатима Потапенко

Вам приглянулся мой кошелек? Да я Вам его бесплатно подарю)))

Фатима Потапенко

А в переводе что это значит? ))))

Муза Чупахина

ЖИЗНЬ,а кошелёк ПОДАРЮ,но с КОПЕЕЧКОЙ,чтобы водились ДЕНЬГИ

Александр Мельников

можно подумать, что тот, кто заберет жизнь - оставит кошелёк