Грета

Моя жизненная установка: поменьше задавать вопросов и есть мороженное, пока оно не растаяло!!?)))))))))))))))))

Ответы
Владимир Илюхин

Вы не ели настоящего мороженного - не верю! Поезжайте в Кострому, там еще продают настоящий ГОСТ))) Ели недавно проездом)))

Грета

правда?))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

потому что мудрая))))) и потому что сначала думаешь потом только мороженное)))

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Батаев

А зубы или горло не заболят?

Грета

неа

Вл
Влад

Идеальная секретарша.

К.а.н.он

👍

Pe
Petp

Не растаяло пока?)))

Грета

нет!

Pe
Petp

Ура! А то вопрос длинный)))

Грета

)))

Вера Швецова

Умница,Грета!!

Грета

спасибо)))))))

Вера Швецова

ок)))