Светулёчек

Мужчины -как почтовые марки: чем больше плюешь, тем лучше клеятся.????))))))))

Ответы
Валентина Маслова

Хм...Я слышала другое: мужчины, как охотничьи собаки. Если от них уходишь, в них просыпается охотничий инстинкт погони.... 🙂

Ильдар Ямалетдинов

жестокое сравнение.и я думаю что это ошибочно.я бы сравнил так,мужчина значит альтруист.

Юрий Сапков

нет мужчины-как конверт чем больше вложишь тем приятней получишь)))))))))))))

Светулёчек

харе???)))шо це таке..шо за зверь такой?)))

Eduard

Повезло верлюду, нет.... верблядице. Ой кажется не так- верблюдице 😄 😄 😄

Елена @@@@@@@

чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему)

Татьяна Бубликова

У меня давним давно уже этого нет я старая женщина

Татьяна Бубликова

Ничего не мудрая и никакая не опытная Развейте этот миф Современная молодежь!!!! Тем более в нашей стране бывшем Советском Союзе России мы не из Америки!!!

Татьяна Бубликова

Что коллекционируешь бабушек? Или насмотрелся западных пахабных фильмов?

Татьяна Бубликова

И не надо всех пожилых женщин грести под одну гребенку!!! Если тебе встречались проститутки то это не значит что все такие!!!!

Наталья Фомина

Самокритично, Юра.)) Мне это в тебе нравится.))

Лев Гдалевич

Не угадала)))Гордый попадется сам плюнет))))

Данил Олегович

ну наверное вам такие только попадались!

Светулёчек

наверное..не везло))))))))

Татьяна Федоришина

Интересно!не знаю,надо будет проверить)))

Tohajon February

Возможно,у кого нет мужская городость!!!

Рахат Айгараев

Не знаю, не знаю я думал клеятся девушки

Альфия Саидгалина(Хайрзаманова)

Юра ты прав,но к тебе это не относится.

Дима Дима

некоторые могут харкнуть в ответ

Светулёчек

ооо..настоящий мужчина))))

Аркадий Конопатенко

То же можно и о женщинах сказать.

Елена Чернявская

Да уж, что верно, то верно...

Анюта Волкова

Ближе к правде! даже очень

Александр Евстратов

главное в душу не плевать

Ра
Разалия

попробуй плюнь на вас))))

Роза

не думаю....