☆ Ду☆Ня-Ша☆

От любви до ненависти всего один шаг...Не рискуйте - замрите в объятиях! ))

Ответы
Валентина Подолюк

Ненависть у женщины начинается там,где ей не хватает энергии.Мужчина же развивается приводя в исполнение амбиции женщины,но это не означает,что все амбиции должны быть удовлетворены!В помощь мужчинам ум,мудрое ведение женщин по жизни!Успехов вам! От этого зависит и ваше и наше счастье и сохранение любви!

Roman Роман

Simply brilliant. Keep your golden key to success: http://5dollarwonder.biz/roman11177768/
This system is so profitable and
powerful that even PayPal can't
believe that you can make so much
money in one day:
GOOD LUCK AND MANY MANY DOLLARS.

Н)
Наталия )))

Не рискуйте... просто не доводите человека до ненависти и безразличия... он оттуда не вернется

Наталия Зарецкая

Если между двух людей есть взаимность, уважение и понимание, то ненависти там место нет.

Халима Хайрова

Жизнь сама расставит все по своему. Иногда лучше расстаться, чтобы вернуться позже...

Вячеслав Гордеев

В жизни я себе и своей семье всё расставлю. Так оно лучше будет. Решу (с учётом мнения моих милых дам) и сделаю. И по другому не буде.

Евгения Грэфф

а после того, как замер, все равно придется делать шаг туда или сюда🤗

Света Нехай

уважайте друг друга Не забываите что это ваш выбор.Если расстанетесь р

Света Нехай

уважайте друг друга Не забываите что это ваш выбор.Если расстанетесь р

Chingiz Novruzov

При этом не нужно допускать ход событии в эту сторону. Путем ПРАВДЫ.

Ирина Хрепенкова

С удовольствием но не с кем Одинокая я в поиске С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС

Сергей Безденежных

как там в сочи иностранцы орудуют

Ирина Хрепенкова

Совсем нет Они в Олимпийском парке в Адлере А Адлер считается Сочи

Сергей Безденежных

понятно

Наталья Авдеева

Очень странное выражение.Это как на грани болезни и здоровья

Ирина Хрепенкова

Класс С удовольствием бы замерла но пока не с кем

Сергей Ссв

согласен. лучше не искушать, а "вкушать" любовь!

Ольга Бирюкова(Дегтярёва)

Может просто не делать поступки для ненависти

Вячеслав Гордеев

Естественно лучше. Но так ли много тех кто это понимает?

Arch@ngel Lucifer

Лучше двигаться вперед, чем стоять на месте)

Ле
Лена-Сава

И так,замершие и работайте,и ешьте,и.....

Ли
Лика

Надежда! это классное высказывание..

Наталья Крайнова

КТО БЫ ИХ РАСКРЫЛ ОБЪЯТЬЯ ЭТИ ....

Вячеслав Гордеев

Всему своё время...

Виктория Тихонова

это верно,но я этот шаг не делаю)

*mad Tiger *

оригинально!... с удовольствием!