Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня есть друг, белый полярный лис. Мы к вам в гости. Вы не против?

Ответы · страница 4
Peter Smetanin

Нужно нашего кота Серого спросить. Его мнение в этом случае имеет значение....

Вика

Нет, конечно...мне шапочку как раз из белого полярного лиса давно хотелось...))

Людмила

Гостям всегда рады, тем более кота не, мышей гонять не кому. 😝

Людмила

Счастливой охоты! Но это уже не ко мне. Удачи.

Граф Мрякула Трансмурлямский

как не ко мне? вон сколько и х у тебя))) (пока я отвлекаю, лис уже в курятнике)

Людмила

За меня не переживай. Я под надежной охраной. У меня Джек,верный друг и гроза котов и лис.

Людмила

Да и смотреть не чего. Вернее собаки, разве что волк!

Граф Мрякула Трансмурлямский

я видел волка. полярного. ну и зверюга!

Olena Postol

Да ради бога,магазин рядом?когда будете стучать ногами не оббейте мне дверь

Olena Postol

Ну хорошо, только сначала передать в форточку все что купил в гости

Olena Postol

Хи-хи!а мы потом и дверь откроем!

Елена Савостьянова

Нет конечно, а если мы, у нас кролики, свинки, черепашки, рыбки собака и детки

Елена Савостьянова

Нас много и мы в тельняшке

Александр Третьяков

Белого зверя и на порог не надо, сразу пристрелю ю даже мех его не нужен! 😉

Лариса Елисеева

ОБОЖАЮ ЖИВОТНЫХ,ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ НИ БЫЛИ БЕЗОПАСНЫ.А ТАК,МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!😉

Лариса Елисеева

КОНЕЧНО ВЗЯЛИ.🙂

Лариса Елисеева

НЕ ПОГИБАТЬ ЖЕ ЕМУ НА УЛИЦЕ.У НАС ЕЩЁ И СВОЯ КОШКА ЕСТЬ ,ПРАВДА МИР ИХ НИ КАК НЕ БЕРЁТ......НО НИ ЧЕГО МЫ НАБЕРЁМСЯ ТЕРПЕНИЯ И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДРУЖАТСЯ.

Граф Мрякула Трансмурлямский

нет. друг лет 15 назад подарил

Лариса Елисеева

НУ ЕСЛИ ЭТО ПОДАРОК,ЗНАЧИТ ВАШ.ОН ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!

Лариса Елисеева

😔ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...............ДАВНО?

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо ))) мне своих рыжих хватает((( бегают по ночам, лают (( спать не дают((((

Gzeslaw Zdanowicz

Ну да(((( у них и нора недалеко((

Gzeslaw Zdanowicz

Не то слово)) жаль что много молодых под колесами гибнет(((

Константин Полиновский

А он у Вас не слишком отъевшийся (в смысле, "не жирный, а просто полный")?😱

Константин Полиновский

Тогда, пожалуйста, лучше нанесите с ним визит в Белый Дом!

Лариса Пукасова

А у меня есть горжетка из белого полярного лиса..Они подружатся.Заходите...

Виктория ....

Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

Марина Бубнова

Боюсь мои 5 собак его могут поранить будьте осторожны выбирая к кому идти!

Светлана Воропаева

Нет.только у меня кошка (русская,голубая).Хуже зверя.На даче собак гоняет.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну лиса не сможет, он же писец )

Светлана Воропаева

не уверена.что вашему лису будет писец.Соседи не пускают своих внуков к нам на дачу.Раньше ребята бегали смотреть рыб в пруду.

Светлана Воропаева

нет,просто,кошка такая.Внук учил ее постоянно драться и говорил ей-ты не кошка,а тигр.Вот она и доказывает,что она тигр.Своих кусает.дерет.Ко мне подруга приходит в гости и просит кошку закрыть в другой комнате.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я с таким кошаком разговаривал. от жаловался - ну не понимают двуногие, чтоне надоего мять и тискать. ему уважение надо

Светлана Воропаева

он вообще на руки не идет.Дикарь.Я иногда воспитываю ее тапком.

Марк Корецкий

Так-то не против, конечно, но угостить нечем, только яблоки и мандарины..)))

Марк Корецкий

Вот это коты пошли и лисы нынче..)))

Марк Корецкий

Моя кошка ест хурму и грибной суп..)

Марк Корецкий

Вне всяких сомнений..))🤝

Граф Мрякула Трансмурлямский

и могу спасти, даже если ты этого не знаешь

Галина П

ой, даже не знаю: я то не против, а вот моей собачке приглянется ли Ваш лис?

Татьяна Коновалова

Да, пожалуйста, вот только рыбки запасти не успела.... чем же вас угостить?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а мы можем и сами угостить) мы же охотники)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну олешка там (заслуга песца) куропатки полярные. леменги, но думаю вы их есть не будете)

Татьяна Коновалова

Олешка -это вкусно. Леммингов точно не хочу, даже пробовать.. А вот куропаток-вопрос -кто будет общипывать?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну мы принесли, а кто будет... вот уж не знаю )

Татьяна Коновалова

Как добытчики вы и без термообработки поедите? Или как?

Татьяна Коновалова

Спасибо, добытчики, повеселили.

Светлана Спицина

Вы, тока без лиса!) Кошка моя,просто Кошка это дело так просто не оставит!)

Ирина Ирина

— Высокие… высссокие отношения!!!
— Нормальные!…для духовных людей…

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня всегда есть соль, спички, сахар, крупы, макароны

Граф Мрякула Трансмурлямский

хорошо. это от бабушки у меня

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну это в запас не положишь.

Граф Мрякула Трансмурлямский

это да.. сегодня ночью себе сделаю

Ирина Ирина

Перловая гречку пленку овсянку щи

Юрий Паренкин

Таааак чем же я вас кормить то буду, у меня только растительное все)))))))))

Юрий Паренкин

Так чтоделать то, коль под ноги лезут

Юрий Паренкин

Ну а что, пытался ловить, шустрые))))))

Юрий Паренкин

Присмотрелся, а они не чпокают а взрываются)))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

нуь так на порохе вскормленные

Юрий Паренкин

Вон оно что. Надо что то придумать что бы их дистанционно подрывать.

Al
Alexc

очень даже за - ведь лис это "кошачий софт но положенный на собачий хард"

Al
Alexc

сколь вкурсе это определение дал человек который сам жил с лисами. а не просто иногда их видевший.