Улыбка)))

Хоть и говорят -не смотри на внешность,смотри на душу..такое, только высоко духовным людям приемлемо..обычные люди при знакомстве смотрят и на это.А вы?

Ответы · страница 2
Ol
Ol.aut

Сейчас такое время пошло, у людей вся душа, всё нутро отражается на лице, во внешности. Практически сразу видно, где хороший, где плохой

Улыбка)))

да*?не видела никогда плохих если честно..есть просто полностью психически больные -это другой разговор

Ol
Ol.aut

Может просто не обращали внимание. А может реально такие не попались.

Улыбка)))

видела разных

Светлана Олейникова

А я уже давно ни с кем не знакомлюсь, возраст, знаете ли. А раньше на ум парней сильно реагировала, душой мало интересовалась.

Улыбка)))

Я тоже одна в свои 34..понимаю что брак это полный бред..бытовуха ..а отношения без обязательств меня не интересуют..люди сейчас торопятся и ответственности мало

Светлана Олейникова

Я замужем, но это 4-ый брак с "первой любовью" (у него всё точно так же). Мы любили друг друга и не смогли забыть, женились в 50 и живём уже почти 14 лет. Но наш быт - это не скука, а🖼 большая и красивая дача, нам не скучно, все в работе, виноградник из 30 кустов, вино делаем, ландшафтным дизайном занимаемся, короче - живём.

Улыбка)))

ну..я пока не встретила !

Светлана Олейникова

Желаю встретить, но только по любви!!!👋👋👋

Улыбка)))

я уже даже не знаю возможно ли что то уже

Светлана Олейникова

Жизнь так не предсказуема, только надо этого хотеть, желания, если они сильны и обоснованы, имеют особенность сбываться! Желаю счастья!💐💐💐

Александр Рузметов

Само собой. 70% информации - это зрение. Представьте себе, что вы знакомитесь с кем-то с закрытыми глазами. Неправильно поймут

Светлана Применко

при знакомстве сразу невозможно заглянуть в душу, поэтому сначала - внешность, манера говорить, рассуждать, двигаться...

Ильдар Ильясов

Сегодня, не все могут не смотреть на внешность
Вернее, смотреть могут-то все, а видят не все.
Мало, кто может это делать.

Улыбка)))

😉🥥🍍

Сергей Галушкин

Внешность интересует только первые 3 часа,ну перед ЭТИМ,когда был молодым так и было.Это уже потом Душа и Поведение.

М☯Я Прелесть!

Встречают все по одежке (по внешности), а потом в ходе общения только могут разглядеть душу, если она им откроется...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Даже высоко духовные люди с бомжами то не знакомятся. Все на внешний вид внимание обращают. К чему тут лукавить то?

Сергей

К сожалению я не высокодуховный человек, потому что смотрю на внешность. Девушки, следите за своей внешностью.)

Марина Федосеева

Для начала знакомства внешность- главное. За несколько секунд мы определяем нравится нам человек или нет

Вл
Владимир.

Я смотрю на душу, но поскольку она лежит за грудью, то приходится сначала изучить окружающую местность.🙊

Дм
Дмитрий

Вы всегда найдете человека близкого вам по духу. Если он выше вас или ниже вы не обратите на него внимания

Та
Тамара

С возрастом внешность - это образ жизни, забота о здоровье... А потом уже стрелки на брюках, чищена обувь...

Волчара

Раньше я думал, что мне все равно какая внешность, но Бог дал мне урок, теперь я не столь категоричен)))

Yrii Docenko

Алиса ты права по настоящему любят душой и сердцем а сейчас модно любить глазами тем самым органом

Lk Омск-Строй

Что кривить душой. Конечно внешность важна, а те кто говорят что это не так, обманывают сами себя

Murat Karymshakov

Старая пословица: встречают по одёжке,провожают по уму. Мне кажется что это актуально и сегодня.

Виктор Шаламов

А мы по принципу: "В человеке должно быть всё прекрасно - и фигура, и внешность, и душа и мысли."

Владимир Глебов

Поначалу, да.. Но буквально пару минут, профессия обязывает не застрять на этом внимания 😂

De
Delete

Все на это смотрят, просто в разном порядке от внутреннего уровня развития и приоритетов