Улыбка)))

Хоть и говорят -не смотри на внешность,смотри на душу..такое, только высоко духовным людям приемлемо..обычные люди при знакомстве смотрят и на это.А вы?

Ответы · страница 9
Денис Исаев

я нормальный.

Улыбка)))

посмотрите на призидента Ургвайской страны ..он живет как среднестатистический дедушка все отдает неимущим

Улыбка)))

неи ничего лучше дружбы и прощения ..а проклятые миллионы и черная икра боком полезут

Улыбка)))

какой тут шок?да и в чем

Улыбка)))

мнене все-равно,что погибают люди потому что..мои друзья и братья такие же как я и вы..то что кто-то это все начал.я не хочу никого судить..просто я видела эти трупы мамочки лежащие в детками убитые люди обстреленные в автобусах.милый мой,дорогой Денис,мира вам в душе

Улыбка)))

🍰🍵🥝🍉🍒🥥🍏

Александр Хохол

🖼

Улыбка)))

🍵🍰🍏

Улыбка)))

🍵🥞🍍

Улыбка)))

😉

Бо

Всё смотрю

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Конечно же

Владимир Ковалев

И я тоже.

Димулечка Ловенс

тоже так

Ан
Анатолий

Обычный.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

На душу

Юрий Дробот

Что я?

Виктор Ларьков

тоже

Улыбка)))

🍵🥞🍏Спаси Господи

Светлана Радуга

И мы

Денис

а то!

Денис

не прятать же глаза 🙈

Денис

руками не трогать!

Светлана Радуга

Не, только глазами!

Денис

🤫

Алла Евдокименко

И я

Гр
Грегори

да

Бо
Бока

Красный Колпак с Ямайки , на безрыбье и рак рыба. ты только друзьям разрешаешь отвечать, а я обошёл твой запрет