А. А.

Насколько традиционно в России увеличивать губы и грудь ?)

Ответы
Александр Демидов

Вся эта хренотень, как из помойки, выплеснулась на нас из дальнего зарубежья. Когда наши правители настежь распахнули ворота в Россию. 😔

А. А.

Закрыть Ворота ... А всех про накормил губы признать инагентпми ...

Ник Ци

Это взято у пендосов. Как, к примеру, квадроббинг взят у британцев. Свою, русскую культуру - нахуй в унитаз 👉😁😁

А. А.

Русский мир ... Он такой )

Иринка Осенняя

Ни я, ни мом родственники , ни знакомые над своим телом не издеваемся. С чем мама родила, с тем по жизни и идём)))

Анатолий Иванов

На счёт груди-не знаю,а насчёт губ,традиционно,достаточного одного удара кулаком -будут,как вареники!

Александр

Да бред это, временное обезьянье подражание зажравшимся особям из журналов и кино.Авось пройдёт.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну пиздец, сейчас к любой вещи или действию будут приписывать "традиционно"/"не традиционно"?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия. Я этим не занимаюсь и не планирую. В женском теле всегда за "натур продукт"

Таяна

Раньше сарафанами и жопу увеличивали... Надевали побольше, чтоб типо дородная была...

Al
Alex

И чо в том плохого?

Павел Сeмин

Солнышко блестит в этом году за это время было всего лишь один день вчера

Карлсон

Это старороссийская традиция, берущая начало со времен развала СССР. 😎

Алексей Шутов

Увеличивают,а зря у Российских женщин поцелуйчатые губы прекрасные!!!

Аксинья

Таких традиций никогда в России не было, сейчас это дурь появилась.

Negoro Флинт

Это блажь. Женщинам России Бог дал всё от рождения. 😊

Твоё Зеркальное Отражение

Мне и мои губы и грудь нравятся. Переделывать ничего не собираюсь

А. А.

Сейчас мало людей в ком живёт солнечный зайка )

Твоё Зеркальное Отражение

У меня всегда так.

А. А.

Уверен что вы именно такая ))

Твоё Зеркальное Отражение

Всегда такая

Твоё Зеркальное Отражение

Не всегда сложно. Бывает да

Татьяна Черненкова

Ну не все этим увлекаются, такой фигнëй... Зачем себя уродовать..

Светлана Спицына

Какая гадость , эти селиконоаые сиськи и губешки(((

Марина Ж

Это не традиция это с психикой и самооценкой туго

Ме
Меланья

эту традицию переняли с сша и прочими европами

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

У нас все традиционно, кроме жить как люди

И*
Ирина *Z

Традиционно в России увеличивается жопа.

Кот Томас На Пенсии

Это форма идолопоклонства и извращения.