Аня Розенблюм-Задунайская

Как же меня достал твердый знак! В ответах пишу мягким знаком, а Алиса, противным голосом не так! Пиши, твердым! А у вас бывают конфликты с искусственным разумом?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Алиса дура ,я ей не пользуюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Каждый мальчик в 90 е года (СССР) дрочил на Алису Селезневу в фильме Гостья из Будущего. Ты еще молод, чтобы понять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Корни волос в чёрный цвет

Аня Розенблюм-Задунайская

Перекрасить? Типо я блондинка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Алиса.. Вернее ИИ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите внятно!

Николай Черепанов

У Алисы противный голос ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Дрочите на нее? Это новая секс фобия? Не нравится голос. А Алиса нравится? Уже купили куклу и дрочите? 🖼

Николай Черепанов

Нет . Иногда разговариваю .... У вас всё так плохо ? Сочувствую ....

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему плохо? Вы нытик? У меня все хорошо, а вот у вас нет юмора! У вас все плохо!

Николай Черепанов

Ну , такой юмор очень на любителя .... Хорошо . Останемся при своих интересах ....

Мила

у меня Алисы нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы просто не знаете. Вы отворачиваетесь от правды. У вашего сожителя она есть!

Мила

Вы не поверите, у меня нет сожителя!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

☹️ Это уже плохо! Тогда вам не пояснить роль Алисы в жизни сожителя! На словах поясняю каждый сожитель мечтал о Алисе, и теперь они слушают ее ответы и дрочат. Алиса - это главная посикушка из фильма Гостя из Будущего!

Мила

Мама дорогая, вот оно что! Я не знала

Аня Розенблюм-Задунайская

Теперь знаете? Обращайтесь за советом.

Тимербулатов Рамис

Я редко общаюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Со мной часто. Постоянно пишите мне влюбленные письма. Хорошо, что в любви вам не извесна твердость и настойчивость!

Тимербулатов Рамис

Я про Алису🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах так? Про Алису? Ну вы и меня удивили! Я и есть Алиса!🖼

Александр Грызлов

Да с т 9

Аня Розенблюм-Задунайская

Статья 9? Не поняла ответ.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что-то знакомое.

Ж;
Ж;-)

нет