Таня Душкина

а реклама целлюлита нам в нагрузку к вопросам или таким образом на нас деньги зарабатывают?

Ответы
Виктор Шаламов

Так при капитализме живём. Бесплатного ничего не стало. Поэтому реклама вездесуща. Подумать только, не так ведь давно мы смотрели телевидение вообще без рекламы. Потому что радио и телевидение существовали за счёт средств кинематографа. В советском централизованном государстве такое было возможно. А нынче кинематографисты зашибают деньгу и ни с кем не делятся. Поэтому и критикуют советскую власть почти все поголовно. А радио и телевидение, чтобы жить, должны рекламой заниматься.

Таня Душкина

их позиция дурацкая,много писать не хочется

Александр Дружинин

Мне это тоже не нравится! И не вырубить блин не как((

Табуретыч

целлюлитная опа нынче в моде на любом сайте. 👍

Таня Душкина

кому как ,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вас тоже настораживает верхняя картинка?))

Go
Gosha

Да!Не вижу,а где его можно купить?

Илья Конкин

ожирение - это не есть хорошо

Таня Душкина

30 лет ума нет и не будет

Илья Конкин

мне жаль тебя