Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, и напоследок ещё одна умная мысль.''Пуля многое меняет в человеке даже, если попадает ему в жопу!''(Кто автор?)

Ответы
Людмила Ульяновская

У нас все пишут или Раневская или О.Хаям.Тут скорее-Раневская.Правда-про пули,это что-то мужское.Может,английские ученые,они частенько то заметят,то решат.. Вот сколько вариантов от меня!-выбирайте!

Людмила Ульяновская

Какой-нибудь мафиози

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Браво! А кто именно?

Людмила Ульяновская

Ну где у нас мафиози и слово чье-Италия,значит-это...не Берлускони,Ф ,как бы не переврать ...Аль Капоне ? За ошибки,если что.простите

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну. разумеется он,гад Аль Капоне.И в качестве поощрительного приза ещё один его афоризм.''Когда будешь убивать человека поговори с ним.Может тебе не придётся этого делать."

Людмила Ульяновская

Психолог,однако!

Борис Иванович Тимошенко

... коль через голову не придёт ... через жопу достанет ... счастье прогрессу..... тупизьма ... даже голубые право на развитие имеют .. ... ... и только от куда глуби имеются...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мимо.И голубая тема тут не причём...

Борис Иванович Тимошенко

... коль о глупом "умное" то в тем...

Нина Старостина

мысль, на мой взгляд, совсем неумная и странная. а автор. видимо. испытал что-то на себе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно и он(автор) необычный человек.

Каляева Ирина

Да, жопа у всех самое уязвимое место - особенно если ею думать или делать все из....

Виктор Молодов

Что то о попаданцах.

Виктор Молодов

Просто не помню. Давно читал.

Возрожденная Возрожденная

Алексей Ерёмин)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,это ты погорячилась.Я не столь знаменит, как автор сих строк...

Возрожденная Возрожденная

Да ладно))) хм)а вдруг ты не знаешь вдруг значим и очень)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Щас как загоржусь!...

Возрожденная Возрожденная

)) несите ведро льда)).........быстрей)) тут гордится начинают)))

Владимир Дорошенко

Автор Кальпоне ...!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точнее Аль Капоне.

Владимир Дорошенко

Спасибо ! , я по памяти печатал...

Галинка

Леонид Гайдай