Свиристелка

Под покровом черной ночи кирилл плачет, кто то хочет, кто то стонет и дрожит кто то пьяненький лежит, кто то вешает веревку, оступается неловко...кто то острые ножи приготовил для души. пусть же будет Вам спокойно. Тихо, сытно и довольно.

Ответы
Евгений

бог ты мой,где ты это взяла?

Свиристелка

блин.. и тут очепятка))) вместо кирилл -кто то)) т9 на телефоне))

Евгений

а,ты с телефона!

Свиристелка

да)))

Маленькая Радость

danke

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))