Ха
Хабиб

а если отстреляют все патроны, а заводы перестанут их производить, люди побегут убивать друг-друга в рукопашную?

Ответы
**
******** ********

Конечно, основное у сапиенсов убивать себе подобных, при отсутствии возможности убивать передовыми способами, будут убивать дедовскими, я в нас не сомневаюсь

Александр Цырульников

А, если бы бабке хер, она была бы дедкой? Нужно будет, и в рукопашную побегут! Как это уже не раз, в нашей истории бывало!

Юр
Юрий

Всё равно что спросить, будем ли мы продолжать есть, когда все продукты закончатся.

Ха
Хабиб

кушать

Юр
Юрий

Некоторые уверены, что они жрут, а не кушают.

Александр

Людям без разницы, лишь бы убивать друг друга.

Павел Пахин

Есть отравляющие вещества , бацилы ....

Улугбек

Ты мудреешь, Хабиб!!!👆🙌🖐️

Евгений Юрьевич

там и увидим,в чём правда!)

Александр S

Дык да, такие злые люди.

Ха
Хабиб

где добро

Александр S

Похоже что его нет.

Ал
Александр

😊ага