Июнька

А вы знаете,как ведут себя разные знаки зодиака,когда влюблены? Вот вы кто по зодиаку?

Ответы
Уральская Рябинушка

Поведение не зависит от знака зодиака, а зависит от характера и воспитания

Июнька

ну это ж шутка)) как и все гороскопы по 1 каналу в Добром утре))

Краями Прошёлся

Лев)
Влюблённый лев уже не царь зверей
Он львицу признаёт царицей(с)

Июнька

да))

Артур Недбайло

Водолей. Вы хотите мне рассказать как я веду себя когда влюбляюсь ??

Артур Недбайло

Маленькая (10 лет) а уже ЖЕНЩИНА !!!!!

Июнька

10-это уже все соображает.

Артур Недбайло

Это да !! Акселерация !!

Июнька

👍

Олег Блинов

Уважаемая, не от знака зодиака сие зависит

Июнька

так шутка же)

Мордехай Лахар

Я... стыдно признаться, Дева((

Июнька

почему стыдно?? хороший знак.С Девами все сложно. Когда они влюблены, то всеми силами делают вид, что им на вас наплевать. Но не отчаивайтесь, Дева все равно рано или поздно проколется и покажет, что испытывает к вам серьезные чувства.

Мордехай Лахар

И как же интересно этот прокол может произойти?)

Июнька

🤷‍♀️ не имею представления)))

Мордехай Лахар

Значит не проколюсь)

Июнька

😁

Чеширский Кот

я говядена ! мычу и молчу !

Июнька

телец??

Чеширский Кот

он самый !

Июнька

Когда Тельцы влюбляются, они спешат поделиться этой новостью чуть ли не со всем миром. Тельцы обязательно сообщат хотя бы близким друзьям о своей симпатии — молчать вообще не в их стиле. Так что если подозреваете, что в вас влюблен Телец, попробуйте спросить у его окружения, что он думает на ваш счет.

Чеширский Кот

я неправельный телец ! если влюбился об этом неузнает некто !

Июнька

ну так это ж шутка!

Чеширский Кот

я знаю тельцов с них слова не вытенеш !! скрытные очень !!

Июнька

))))

Stanger

ахчик по знаку забияку)

Stanger

откуда он взялся?)

Июнька

это в Адлере было,когда м

Stanger

когда?

Июнька

давненько)

Stanger

)))

Юрий Тарзимянов

для чего вам это нужно?

Июнька

мне?? ни к чему) народ развлекаю)

Юрий Тарзимянов

продолжайте в том же духе,если больше нечего делать

Июнька

сегодня- нечего.

Юрий Тарзимянов

бывает

Андрей Кузнецов

Не,не знаю. Я козерог.

Июнька

По Козерогам никогда непонятно, что они влюблены. Единственное, что выдает их с головой, это то, как от природы спокойные и даже чуть-чуть тормозящие Козероги начинают жутко нервничать при виде объекта своего воздыхания. Переживать бурные чувства для Козерогов всегда сложно, еще сложнее — открыться и рассказать о них. Так что будьте готовы, что вам придется взять инициативу в свои руки.

Андрей Кузнецов

ООО может быть может быть!

Июнька

😆

Июнька

Доброе утро,Андрей)

Андрей Кузнецов

Доброго утра,удачного дня и от солнышка и от меня:)

Июнька

мерси-мерси)

♂М
♂ Мальчик ♂

нет не знаю Близнецы.

Июнька

Двойственная натура Близнецов всегда оставляет в недоумении. Но если вы видите, что Близнецы стараются окружить вас заботой и ставят ваше счастье выше своего, значит все серьезно — человек, рожденный под этим знаком, влюблен в вас по уши.

♂М
♂ Мальчик ♂

😳 почти .

Июнька

😆

Кто-То

вы прям опишете всех?

Июнька

общее по знакам..

Кто-То

общее я могу и в инете почитать

Июнька

читайте

Юля

Весы, нет не знаю

Июнька

О, Весы еще те мастера обольщения! Когда им кто-то нравится, они делают все, чтобы этот человек попал под их чары. И хотя Весы, казалось бы, очень уверены в себе и любвеобильны, они всегда немного тормозят с признанием своих чувств. Так что вам придется понаблюдать за их техникой соблазнения и ответить им взаимностью, чтобы Весы были уверены, что все это не напрасно.

Юля

Спасибо большое 😊

Тимур

Телец) не знаю

Тимур

а вы знаток)

Июнька

да не я...гороскоп)

Тимур

ну хорошо вы же тоже владеете этой инфой)

Июнька

😊

Тимур

😉

Немецкая Муха

Ничтожество.

Июнька

ну зачем так о себе..

Немецкая Муха

Я просто написал правду...

Сlockwork Birdy

это же бреед)

Июнька

конечно.))

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Я орёл а что?

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Нет конечно

Июнька

клювом щелкает.)))))))))))))

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Не знаешь ты орла

Июнька

откуда бы..)

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

И то правда )))

На
Настасья

Знаю, я рак

Июнька

😁

Костя Кожин

О! А я водолей с примесью козерога!)))))

Июнька

ахахах...Костя мутант))

Костя Кожин

А что делать?)))))

Июнька

на опыты..один вариант))

Марсианка

Водолей! )

Икбол Абдурасулов

Красавица, а что скажете на счет скорпиона?

Июнька

Влюбляясь, Скорпионы хотят погрузиться в объект своего воздыхания целиком и полностью, поэтому они будут засыпать вас целой кучей личных вопросов, желая узнать вас как можно лучше. Вы будете чувствовать себя как на интервью.

Марсианка

А ссылка для всех есть? )

Июнька

гугл-великое дело

Икбол Абдурасулов

Ну... там есть что то похожее )

Любое.

Скорпион)

Июнька

Влюбляясь, Скорпионы хотят погрузиться в объект своего воздыхания целиком и полностью, поэтому они будут засыпать вас целой кучей личных вопросов, желая узнать вас как можно лучше. Вы будете чувствовать себя как на интервью.

Любое.

Спасибо)

Июнька

😊

Илья

Близнецы

Илья

а ты кто по знаку зодиака?

Июнька

дева

Илья

а что насчет Дева там написанО?

Июнька

С Девами все сложно. Когда они влюблены, то всеми силами делают вид, что им на вас наплевать. Но не отчаивайтесь, Дева все равно рано или поздно проколется и покажет, что испытывает к вам серьезные чувства.

Илья

ясно.