Июнька

А вы знаете,как ведут себя разные знаки зодиака,когда влюблены? Вот вы кто по зодиаку?

Ответы · страница 2
Александр Васенко

Скорпион

Июнька

Влюбляясь, Скорпионы хотят погрузиться в объект своего воздыхания целиком и полностью, поэтому они будут засыпать вас целой кучей личных вопросов, желая узнать вас как можно лучше. Вы будете чувствовать себя как на интервью.

Александр Васенко

Ну... Не совсем так. Флирт и пошлые шутки - это скорпион

Июнька

почему пошлые. слова нет об этом.

Александр Васенко

Где слова нет об этом? Это я Вам говорю, что я такой.

Ан
Анна

близнецы

Июнька

Двойственная натура Близнецов всегда оставляет в недоумении. Но если вы видите, что Близнецы стараются окружить вас заботой и ставят ваше счастье выше своего, значит все серьезно — человек, рожденный под этим знаком, влюблен в вас по уши.

Июнька

Рыбы привыкли выражать свои эмоции через искусство, но когда они влюбляются им становится этого мало, и Рыбы начинают говорить об объекте своего желания просто беспрестанно. Им нужно постоянно поддерживать то пламя любви, что горит в них, а потому они просто не могут хотя бы на мгновение перестать думать о том, кто им так сильно нравится.

Павел Курашик

скорпион

Июнька

Гр
График

Близнецы

Июнька

Не Я

козерог

Июнька

По Козерогам никогда непонятно, что они влюблены. Единственное, что выдает их с головой, это то, как от природы спокойные и даже чуть-чуть тормозящие Козероги начинают жутко нервничать при виде объекта своего воздыхания. Переживать бурные чувства для Козерогов всегда сложно, еще сложнее — открыться и рассказать о них. Так что будьте готовы, что вам придется взять инициативу в свои руки.

Не Я

значит мне не судьба. инициатива должна исходить от мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Июнька

не придавайте значения..это же все в шутку)

Не Я

нет. то же самое мне сказали в одноклассниках. значит моя доля быть одной

Июнька

да ну...что за предрассудки.

Майя Петрова

Стрелец

Июнька

У Стрельцов очень специфичный взгляд на мир, они смотрят на него через призму какого-то своего непередаваемого чувства юмора. Они привыкли шутить и надсмехаться над самым дорогим. Так что если вы стали объектом шуток Стрельца, то это сигнал задуматься, как он к вам относится.

Майя Петрова

Между прочим - Стрельцы обычно добрые люди. И достаточно терпеливые. И чтоб они над кем-то обидно шутили - это надо Стрельца до этого довести... То есть - человек сам виноват.

Июнька

да не воспринимайте все всерьез.шутка же.

Елена Данилова

Стрелец

Июнька

Елена Данилова

И как же??😨

Елена Данилова

Ааааа))

Андрей Куту3Ов

Я телец.

Июнька

Когда Тельцы влюбляются, они спешат поделиться этой новостью чуть ли не со всем миром. Тельцы обязательно сообщат хотя бы близким друзьям о своей симпатии — молчать вообще не в их стиле. Так что если подозреваете, что в вас влюблен Телец, попробуйте спросить у его окружения, что он думает на ваш счет.

Июнька

а девушка ваша кто по зодиаку?

Mарина

козерог

Июнька

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Человек

Июнька

ясно! гомосапиенс)нет такого у меня.)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

стрелец

Июнька

Ди
Дима

Килька

Июнька

Ди
Дима

откудо вы столько про меня знаете,это всё правда!Вот только я однолюб,раньше был влюблён один раз вжизни был готов подарить ей весь мир идаже больше!

Июнька

бывает и так.но жизнь еще вся впереди! многое изменится.

Ка
Кайлас

🦁

Июнька

В обществе Льва вы ощущаете себя как дома? Вам с ним хорошо и уютно? Тогда вполне может быть, что Лев от вас без ума. Потому что представители этого знака зодиака сделают все, чтобы вы чувствовали себя максимально расслаблено и комфортно, если они положили на вас глаз.

Ка
Кайлас

😘мой глаз на тебе

Андрей Мирный

телец!

Июнька

Ирина Шульгина

Я Овен

Июнька

Огненно-пылкие Овны показывают свою любовь прямо — они так и сыпят комплиментами и всем своим видом выдают, что они восхищаются вами. Когда Овны действительно влюблены, они вдохновляются человеком, делают его предметом обожания.

Точка Опоры

Козел

Точка Опоры

Нет..в хоре поет..мальчиков зайчиков😅

Точка Опоры

Не надо печаалится..вся жизнь впереди..Вся жизнь впередиии..Ну заяц погодииии 🐰😁

Точка Опоры

Ой..

Точка Опоры

Фо ю,май дие..

Саша Иванов

Я рак.

Июнька

Рак — чрезвычайно общительный знак зодиака, способный успокоить и заболтать кого угодно. Если вы заметили, что Рак смущается в вашем присутствии и не может подобрать слов, то знайте, вы ему очень нравитесь.

Саша Иванов

Ну это то я знаю а как остальные знаки? Я же не только себя должен любить.как определить что в меня влюбилась телка или овца?

Июнька

ахах..ну надо ее знак гороскопа знать

Саша Иванов

Ну найду я знак а как она себя ведет если влюбилась то я не знаю.

Июнька

напь ответить.иши мне,я постараюс

Георгий Ионаш

Овен))

Июнька

Георгий Ионаш

Не знаю даже возможно,,, я же себя со стороны не вижу

Серж)))

Весы:)

Июнька

О, Весы еще те мастера обольщения! Когда им кто-то нравится, они делают все, чтобы этот человек попал под их чары. И хотя Весы, казалось бы, очень уверены в себе и любвеобильны, они всегда немного тормозят с признанием своих чувств. Так что вам придется понаблюдать за их техникой соблазнения и ответить им взаимностью, чтобы Весы были уверены, что все это не напрасно.

Серж)))

И еще Весы иногда бывают более сдержаны в своих чувствах но это не означает что я толстокожий 😉

Дм
Дмитрий

Я лев.

Июнька

Дм
Дмитрий

Благодарю!