Ирина

Что если в школе ввести курс изучения ПДД ..Я не против курса православия и краеведения..но знать ПДД это часто вопрос жизни и смерти..не важно водитель или пешеход...

Ответы · страница 5
Авдей Мотоциклетов

а сколько автошкол тогда закроются ? а от них гибдд кормятся тож

Gr
Growen

А я категорически против курсов религии. И ЗА ПДД обеими руками.

Виктор Маркелов

Есть во всех школах курс ОБЖ, в нём оное охвачено. Для пешехода.

Чеширский Кот

можно но школьная программа и так загружена !!куда их впихнуть

Алексей *

проще купить..после пары аварий разберёшься и так что к чему..

Валерий Дементьев

у нас в школе был и даже получали права по вождению грузовика

Никита Козлов 78Rus

Точно! Но кого волнует здоровье и безопасность наших детей???

Алекс Венцель

А ещё педагогику семейных отношений для старшеклассников...

Иван Хахлин

ой лучше бы православия..но в более современном изложении...

Химера

Был урок безопасности и вождения и пдд раньше, теперь нету?

Валентина Рязанова

Во многих школах и даже в детсадах есть курсы обучения ПДД.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, это было бы полезно, не знаю почему до сих пор этого нет

Дмитрий Евмененко

ну есть же ОБЖ, БЖД... а изучать- так каждый год что т меняют

Байкер Эндуро

И не важно, православный ты, чурка или нормальный человек

Акакий Акакиевич

еще бы курсы экстремального вождения в старших классах

Андрей Григорьев

В младших классах такой курс уже есть во многих школах.

Константин Никитин

Они итак его изучают. Знают лучше чем водитель за рулем

Виктор Олейников

Верно. Главное чтоб родители не преподовали обратное.

Алексей К.

Мысль - супер! Считаю это обязательно нужно с 1 класса!

Victor Arthur Stratfeald

Я против курсов православия , а вот пдд будет кстати .