Юрий Онохов

У одной знакомой я заметил странность ,когда угощала чаем,то поставила на стол коробку с сахаром. . Так эта коробка вскрыта так ,как будь то взрывным устройством. А когда она открыла шкаф ,и вынула пачку чая, то коробка эта также была взлозмачена. Думаю у нее с нервами нехорошо? Или тревога в душе? Или ...???

Ответы
Людмила Ахмаджанова

А может этот человек просто не задумывается что коробку вскрыл не красиво Может в это время мысли заняты чем более важным чем вскрытие коробки а нервы тут не причем Не знаю как правильнее сформулировать но по моему и тревога тут не к месту

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Это всё от нетерпения сердца, вы при определённых обстоятельствах срываете одежду с с себя? и не с себя тоже)))?, ну так и вот - понимаете? темпераментная ваша соседка, я её понимаю ))

Надежда Сафонова( Замбарная)

Наверное,просто неаккуратность. Либо куда то торопилась. И гости не вовремя.

Татьяна Антоновна

сахар надо подавать в сахарнице, а чай заваривать в чайнике)))))))))

Юрий Онохов

У нас вообще народ обленился -заварить чай в чайнике -это огромная проблема..Чаще кипяток подкрашивают пакетиком.

Татьяна Антоновна

это не народ испортился, это вкусы извратились))

Юрий Онохов

Вы знаете ,как говорится- " хрен редьки не слаще"..

Лиора Орли

Странно надо было датой выпуска поинтересоваться......😉

Надежда Зюзина

Сейчас бывают такие упаковки, что иначе не откроешь

Лия Хлопонина

Вот это или и есть настоящая загадка этой женщины)))

Юрий Онохов

Короче .это как одном фильме"..я вся ,такая ,внезапная...!"

Лия Хлопонина

Да, примерно так. Вам проще проследить взаимосвязи, ежели вы общались с этой дамой. Но я бы не стала концентрировать внимание на мелочах. Нужно уловить суть.

Тетя Капа

Есть такой тип людей - их бардак не напрягает

На
Наталья

😆 не знаю. может просто неаккуратная.

Анатолий Овчаренко

Всё может быть, Юрий! Чего удивляться...

Людмила Миронычева

Она просто неаккуратная хозяйка..

Станислав

К ножу ее нельзя допускать!

Юлия Коваленко

Скорее всего, это - нервы...

Фило Софочка

или небрежность в натуре

Людмила Варивоцкая

ЭТО НЕРЯШЛИВОСТЬ ЕЕ...😁

Леди Мила

может, ппросто неряха?

Алефтина Ткачева

Она очень волновалась

Тамара Гончарова

Неряха она

Лека Лютер

дамочка то не перфекционист, сахар даже в сахарницу не выложила и щипцы не подала)))