..
...

В моём городе трамвай сошёл с рельс и врезался в стену частного дома! А что случилось в вашем городе?

Ответы
Александр

...в 19 : 00 зашла женщина и попросила варенья.., я дал сливовое... ...и всё.., спасибо сказала и ушла... ...что к чему?! ... а варенья не жалко... ...почему-то...

Илья Васильев

Видел, как где то ёлка новогодняя загорелась... и все достали телефоны и стали снимать пожар. Получилось:"Раз, два, три - ёлочка гори!"

..
...

В ютубе я видела

Валентина Кунина

А в моём городе -одна спрашивальшица вернулась из другого мира и подтверждает -что -ЧТО ЭТОТ -ЛУЧШЕ,,,,!!!!!

..
...

😵😦😱Откуда откуда????

Ya
Yadu459

стараемся кормить птиц, строим кормушки, скупаем сухкорм - все на альтруистических началах!

Ya
Yadu459

если бы... ну и без разницы ... человечество совершенно не заботиться о меньших своих братьях и сестер! это подло!

..
...

Не ну Арктика же

Ya
Yadu459

😁 Арктика уже икает по вам ... 😁 😆

..
...

С фига-ли? Это не я написала. ....Арктическая зима. ...

Ya
Yadu459

😁 "не важно как начать - важно как кончить" классика жанра

Zoxrab Mammadov

У нас тоже в Баку трамвай сошел с рельса и врезался в обший туалет.

Crazy Snowman

Таганрог) А у нас свела счёты с жизнью мать 9-рых приёмных детей

Crazy Snowman

В конце 70-х, начале 80-х партверхушка (но не те кто был у самого руля) и верхушка СВР КГБ СССР, тогда 1ГУ КГБ СССР, сообразили, что дальнейший путь тупиковый, соцсистема по всем параметрам отстала и продолжит отставать от капиталистической, тогда как им захотелось жить, как на западе. вне рамок кодекса строителя коммунизма, вот тогда и была разработана и начала реализовываться спецоперация по захвату власти, во главе которой должны были встать кгбэшники и партаппаратчики

..
...

Сколько вам лет? Зачем вы говорите о том что было? Я думала что-то новенькое напишите.

Crazy Snowman

Много... А говорю о том, что мне по прошествии лет мне стало ясно как белый день. Если бы Вы эту тему возвели во главу угла, я бы даже не стал заикаться... к царям и смешению кровей она ровным счётом не имеет никакого отношения

Crazy Snowman

Продолжать не стану.

..
...

Ок

Андрей Будняев

вообще отказались от трамваев. рельсы повыдергивали

Олег Таб

у нас трамваи убрали давно..без них не проехать..

..
...

Какой транспорт у вас в городе?

Олег Таб

весь кроме трамваев

..
...

Мм

Олег Таб

вот гужевых повозок нет,и верблюдов не видел)

Бродяга

А В НАШЕМ ГОРОДЕ.... ДОМ ПЕРЕБЕГАЛ ПЕРЕД ТРАМВАЕМ

Александр Святкин

КАМАЗ с прицепом врезался в автобус с людьми.....

Александр Святкин

это точно... У нас один пьяный заехал на машине прямо в Универсам это было вечером когда сигнализация сработала бросил машину и убежал....Потом когда его поимали сказал что был пьяный ничего не помнит....

..
...

Молодец..... ((((😞

Александр Святкин

Ага украл у своего папы ключи от машины и пьяный поехал кататься а ездить не умеет а если бы человека сбил насмерть ....

..
...

Родители тоже виноваты.....

Александр Святкин

конечно виноваты раз такого урода вырастили который думает только о себе...

Андрей Репин

Вот по этому у нас нет трамваев

..
...

А что у вас? 😀Метро?

Андрей Репин

К счастью и его нет.Спокойно ходим и не боимся что земля просчет

..
...

У всех свои авто?

Андрей Репин

Нет.только у тех кто их приобрел.

..
...

А шо тада? Маршрутки????

Андрей Репин

И он тош

Ша
Шамиль

мэра посадили

..
...

Пральна

Ша
Шамиль

хз