Огнеслава Серебряное Солнце ))

Часто спрашивают:"Какие у вас соседи?" А я хочу спросить:"Какие ВЫ соседи?"🖼 Какой балкон похож на ваш?

Ответы
Евгений Шевченко

🖼я тут в прошлом году делал.. рядом на ветке.. сейчас совсем тут новую.... по дому шастают и белки и птички.. причем белки жабы.. если я им не оставил на утро завтрак.. надо мной полка висит.. они на меня книги скидывают. чтобы проснулся и встал... и с рук едят.. бить нельзя по попе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аха )) значит вы прислуживает белкам! Но это хорошо.

Евгений Шевченко

я в ответе за тех, ког🖼о притручил.. Маленький Прынц или дед мазай

Ко
Космонавт

Мои соседи супер. Лучше не придумаешь. Просто слов нет какие хорошие. Пример. Кое что привёз. Сосед помог занести моей жене. Я всё выгрузил. И тут сосед выскочил, тот кто помог. Говорит хочу помочь. И помог. Как вам такие соседи?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо. Но я про вас спрашиваю, а не про ваших соседей ))

Ко
Космонавт

Я тоже как они. Всегда помогу. Они же такие классные.

Ко
Космонавт

На этаже все классные как и я 35 -45. этажом ниже бабушка 98 лет, выше 75. Никакого кипеша. Тишина. Слов нет как хорошо. И я спокоен и без музона. Был один с музоном. Я ему электричество всегда отрубал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в наушниках слушаю, но в основном аудиокниги

Ко
Космонавт

Ты молодец мать

ма
марина астахова

мы плохие соседи ругаемся с матерью людям спать не даём и она громко телек смотрит полуглухая и психиатра диски слушает гипноз соседям на нервы действует и я курю в подъезде

Мишка Квакин

Мне управлять страной? Легко.... Да что страной, хоть всей империей Вот только сладить нелегко ... С соседкой, что зовут Лукерией

Со
Сором

Мой похож на балкон деда с патифоном. Соседи по квартире в течении дня на слух не могут определить в комнате ли я))

Со
Сором

В тихом омуте черти тихие(с)

Алексей Гердин

Мой с дядькой с гантелями, верхний этаж, солнечная сторона, окошки откроешь и занимаешься в одежде из пота...

Николай Ntv

Мне мама всегда говорила, какие бы соседи не были, отношения должны быть добрососедскими.

Геннадий Анисимов

Мы - лучшие в мире! Потому, что в любом случае пытаемся сохранить дружественное срседство!

Наталья

Мы классные, тихие, никого не заливаем, не шумим, музыку громко не слушаем, не скандалом.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И не существуем ))

Наталья

Мы соседи мышки: утром на работу пока все ещё спят, а вечером с работы когда все уже спят или собираются😄

Кирилл Морозов

Я - прекрасный сосед! Иногда громко включаю Хендрикса или Джоплин ночью - и все.))

Га
Галина

ну, если велик сложить и в коридор под шкаф....то тогда похож на мой балкон!!🙈

Clan

Мы с соседями дружим в третьем поколении. Балконы в нашем случае не при чём.

🇷🇺Anna😊

Мы хоть и самые давние в своем подъезде, но самые невидные и неслышные. ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце ,у меня лоджия 6ти метровая..Я не хвастаюсь,так получилось....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А квартира скольки метровая?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце,я не мерил)))Двушка в кирпиче...просторная

MคLꭵήค

Вероятно все с музыкальным образованием )) Поют, танцуют и играют ))

Друг Михаила

Моего тут точно нет. Какая-то психбольница Кащенко, или типа того.

Где Ты Там И Я

Что то похожее есть, когда соседка на огороде собирает урожай.)))

Где Ты Там И Я

Там лестница стоит.)))

Kolya

Добрый ночер, приятно снова видеть вас.😊 А балкона у меня нет!))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня сегодня тоже.

Kolya

Почему?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бывают такие дни. С полдня началось.

Kolya

Ок. Доброго вам вечера Огнеслава, я отдыхать, у меня уже третий час ночи!))🖼

Sined Nivas

Неее у меня он закрытый с тёплым полом и там живут кошки мои)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кошкам в аренду сдаете?

Sined Nivas

Неее, они там прописались

Fenix🇱🇹

Хорошие , тихие и нас не видно мы за забором ,свой дом .