Ответы · страница 5
Нраво Изучатель
Моего нет ...
Огнеслава Серебряное Солнце ))
Как ваш выглядит?
Нраво Изучатель
Где я лезу по другим балконам с Белой Хризаниемой в зубах ...
Нраво Изучатель
... Как скучно мы стали жить ...
Огнеслава Серебряное Солнце ))
Отлично ))
Николай Смирнов
Нет здесь.
Огнеслава Серебряное Солнце ))
Какой был бы?
Владимир
дом похож
Ирина Карпова
никакой.
Ирина Павловна
никакой.
Человек Со Щукой
Никакой!
Нафаня Щепкан
Грузия)))
Елена
Никакой
Бибизянин
никакой
Од
Одуван
вон тот
Дм
Дмитрий
я живу в частном доме и ни кому не достовляю хлопот . но когда меня не хотят услышать о том что собаки соседей не дают мне спать я закидываю к ним на участки петарды в 2-3 часа ночи
Од
Одуван
понимаю, меня соседский задолбал, причем они там не живут, псы выли и дохли, последний вырвался и сбежал, ура!!!!! разобрали гниль вольер, больше не заводят слава богу, теперь за оврагом лаит, но тот не особо близко, лучше
Од
Одуван
смотрю питбуль драгон лайв, канал ютуба, вот где висилица соседям, бедняги, один видно даже не стал достраиваться