Леди Иск

Сопротивление проводника обычно сильнее сопротивления проводницы?

Ответы
Николай Богомазов

Смотря какая проводница. Был свидетелем как проволница лет 50 не хилых форм на ходу выкинула мудика с поезда. Прсмотрела что поднялся и сказала: пусть пешочком до станции прогуляется. 80 км осталось.

Виталь

Конечно. Ведьнет такого понятия, как сопротивление проводницы

Виталь

😉

Виталь

Незачто. Всегда пожалуйста.

Вл
Владимир

Какой проводник, какая проводница достанутся.

Леди Иск

Чай-то по любому должны без сопротивления принести.

Вл
Владимир

Я сам быстрее сделаю для себя, когда они еще раскачаются.

Иса Джи

тебе-б.трубку,и-ты..Шерлок..в.юбке 👍

Иса Джи

ок

Анатолий Мюллер

Это на любителя. 😌

Лев Галиев

........ой ли )))

Леди Иск

Если преодолею сопротивление.

Леди Иск

Куда денутся..Но сопротивляются.И долго.

Леди Иск

Ну,привет..Если б я знала..

Леди Иск

Никто не может знать всего.Но в данном случае я могу только догадываться.