Елена Морозова

ваш любимый кинофильм?

Ответы · страница 9
Ромка ))

Несколько

Ел
Елена

Тоже много. Но из последних "Призрачная красота", "По соображениям совести", "Прежде чем мы расстанемся", "Самый пьяный округ в мире"

Ир
Ирина

Парфюмер!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Бразерс))

Мерген Сакенов

сов.кино

Наталья Колтыкова

)))мальчик,не мешай! Это я не вам)))

Александр

их много

Alex

Много их

Ирина Цветкова

Их много

Elchin Kuliyev

сталкер

Татьяна

Офицеры

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Офицеры

Contele_Dracula

ДРАКУЛА

Алексей Овчаров

маугли

Виктор

чапаев

Ма
Маргарита

Тутси

Ма
Маргарита

Это понятно...)) Все видели, но тот фильм, о котором говорю я, ничуть не хуже...) По накалу страстей..

Калиниченко Игорь

Самая красивая жена, посмотрю. Люблю итальянское и французское кино, это у нас с детства.

Ма
Маргарита

Потом расскажете, как вам?)

Калиниченко Игорь

Блеф, это да. Это тот пистолет чьи пули разрываются в голове? Да. Когда приступать? .. Шампанское сильно бьет в голову! Бель Дюк я таки надул тебя! Челентано, это не Артур Пирожков, жалкая пародия на пошлое недоразумение.

Семён Семёныч Горбунков

А Ваш?

Семён Семёныч Горбунков

Не слыхал даже... Сейчас разыщу в нете, закачаю.

]~
]~[∆¢Tя

Маска

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фара

Дмитрий Климович

я плачу!!!! но финал-то каков, а? финал!!!

Дмитрий Климович

ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ СОВСЕМ ИЗМЕНЯЕТ, ТАМ, ГДЕ В КРЕСЛЕ ПАЦАН И ВСЕ ДЕЛА НА КРЫШЕ, В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ?

Дмитрий Климович

я ж говорю - -рыдаю, как словно игрушку отобрали!!!

Агний

да

Раш

1+1