Та
Таша

Жизнь как рояль - клавиша белая, клавиша чёрная... крышка..

Ответы · страница 3
Алексей Кноблох

И что Вам так плохо? Что то не сложилось? Неприятности...

Та
Таша

а раньше где вы были? 10 лет назад... И что пенсия у многих 10-12 тысяч - это хорошо??? Вы за Мкадом видимо не были..И вы думаете если бы был другой президент, то он бы ничего и никого не поддержал??? Интересно кого вы тогда видите на месте президента.. странно...И не надо допускать то что творится на Украине, а если допускаете, то топайте мимо, нам такое добро не надо...Пенсию в 1200 евро не можете сделать, а как на Украине пожалуйста!!! Мужчина, вы о чём вообще????

Алексей Кноблох

Я и так за МКАДом живу, и далеко от окружной. А Вы представьте, если бы вдруг это стала Собчак, она ведь тоже баллотировалась, если помните? И то что творится на Украине Вам тоже противно. Я, поверьте, тоже со многим не согласен. Но я выбираю рациональное зерно и вижу то что делается и вижу все "+" и все "-". Так что Вы зря на меня псов спускаете. Да и потом, что Вы знаете обо мне, равно столько же я о Вас. И для чего пенсия в 1200 в евро. У нас ведь пока рубли в обороте. Лично, меня моя пенсия устраивает.

Алексей Кноблох

Рад был столь продуктивному и обстоятельному общению. Спасибо.

Та
Таша

вот поэтому вы и сдали СССР, а потом и РОссию, потому что знали что увас будет хорошая пенсия И я не лично вас имею в виду, а всю вашу армию...Вы как трусы стояли клянчили свои боевые когда вам их не выплачивали, противно было смотреть.. и Ельцина вы поддержали и благодаря вам этот дебил продержался два срока.. может надо было двинуть ГКЧП и потом поставить Лебедя, а не ныть что ВС были развалены.. Что же вы не боролись за своё?И если вас всё устраивает, то зачем драть глотку..

Алексей Кноблох

Это Вы мне? Мне адресовано? Ну на Вашу глупость и не обоснованные обвинения, ответить просто не чего. Лечитесь. Честь имею!

Yuri ...

Полоса..взлетишь с черной, сядешь на белую и наоборот ,..

Людмила Давыдова

м.жванецкий!!!............царство небесное...............................((

Я-Ша

Скользкие клавиши...... а крышку и вуалью заменить мона...

Ек
Екатерина

Или как зебра: полоса черная, задница, полоса белая!☺️

Та
Таша

у всех по-разному.. у кого крышка у кого задница

Ек
Екатерина

Согласна.) Но разница, я думаю, не очень большая.)

Та
Таша

мне кажется есть и большая..

Сергей Ханьжин

КАК ЗЕБРА-ПОЛОСКА БЕЛАЯ,ПОЛОСКА ЧЁРНАЯ,....ЖОПА!!)))))))))))))

Лекс Кэйн

ну о крышке пока думать не стоит....вдруг передумаем?)))

Александр Бен Борис

Таша!! Точно, нам живыми из этой жизни не выйти............!

Та
Таша

говорят что есть другая жизнь.. загробная...

Александр Бен Борис

кто говорит? они там были?.................... если хорошо, почему не остались?........................?

Та
Таша

есть такие...говорят там ад.. а здесь рай..

Александр Бен Борис

Таша не верь.......................... врут!!

Та
Таша

а кому тогда верить??? вам што ли

Владимир Владимирович

или как зебра или как фортепьяно или как Ваша блузка

Моня Моня-Бегущий

С какой клавиши ни начнешь - все равно крышка..............

Ол
Олег

ну чаще крышка приподнята ..так что можно и пошалить

Та
Таша

ой.. ну в вашем возрасте....

Ол
Олег

что?? совсем старенький...

Та
Таша

ну не совсем..можно чуть чуть.. в меру

Ол
Олег

спасибоооооооооо...........😔

Та
Таша

пжлста

Орхи Дея

А Вы бы хотели, чтобы белая полоса всегда была у Вас?

Та
Таша

с чего такие умозаключения

Орхи Дея

Я бы например, хотела бы, да ещё без крышки.

Та
Таша

хотите дальше.. я -то тут при чём

Павел Шилободов

Белая, чёрная, чёрная, чёрная, чёрная, а потом крышка

Андрей Григорьев

Не, как зебра. Полоса черная, потом белая, потом жопа

Рамиль Абдурахманов

мне нравится хороша музыка независимо от клавишей

Master Roma Mamedov

Крышку оставляйте открыто просто,Милое Создание!

Евгений Брунеткин

как зебра... полоска белая полоска черная... и жопа

Та
Таша

а хвост

Andrey German

Нет, как зебра - полоса белая, полоса черная, ...опа

Иг
Игорь

старо и банально ....жизнь прожить не поле перейти

Игорь Качесов

Жизнь как затяжной прыжок - из вагины, в могилу!