Танька Адстанька

Что нужно сделать, когда голубь нагадит на голову?

Ответы
Сергей Массовкин

Голубь ...голубь ааа...Облегчился...ааа...на башку мне..ааа..в мою душу...ааа .. Я взя кирпич...и в голубя швырнул, но не попал, он круто ускользнул...Вонючий птичий кал с моих ушей стекал...Как мне предстать перед тобой...Ведь я не ожидал...Что...Сверху..сверху...ааа..облегчился...ааа...на бошку мне...ааа...в мою душу ...ааа)))(с) Сектор Газа

**
****ёлка *** Елена***

ООООО я ОЧень люблю сектор газа..)))и про вонючие носки ....вообще улет..))

Сергей Массовкин

Но помню до сих пор...Как смертнвй приговор..Как подвели меня носки)))

Сергей Массовкин

*смертный

**
****ёлка *** Елена***

гыгыгыггыг..)))

Сергей Массовкин

На Секторе я вырос)))

Nurzhan Kaliev

а еще песня про бомжа тоже супр)

Лена Маслова

постараться не облысеть)

Инна Боровикова

Во всем надо видеть положительные стороны- это наверняка к прибыли. А вообще взять влажную салфетку, которая всегда найдется в женской сумочке, если вы мужчина, попросить у рядом проходящей женщины салфетку и спокойно протереть это самое место на голове.

Эдуард Абдрахманов

не вздумайте такое делать , фикалии птиц очень вредные, там много кислот. так что при попадании таковых на части тела вполне возможен химический ожог не говоря уж о том что попадая на голову выжигают волосы в месте прикосновения. Вам это надо?

Сергей Шатохин

1.выругаться, 2. отряхнуть помёт с волос (если они есть) или протереть лысину влажной салфеткой, 3. пожелать голубю удачи в его начинаниях, 4. УЛЫБНУТЬСЯ новому событию в своей жизни.... и продолжать движение в выбранном направлении.

И*
Ильдар *

ПОСМОТРЕТЬ НА РУКУ КОТОРОЙ ЕСТЕСТВЕННО ВЫТИРЕШЬ ЧИСТО МАШИНАЛЬНО ,А ПОТОМ СРЕДИ ДЕСЯТКА ЛЕТАЮЩИХ ПОПРОБОВАТЬ ХОТЯ БЫ ВЗГЛЯДОМ ВЫЦИПИТЬ ТОГО КТО БЫ МОГ ИЗ НИХ ЭТО СДЕЛАТЬ )))))))))))))))) НУ И КОНЕЧНО МАТЕРИТЬСЯ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ

Марина Халип

не ну конечно можно и дальше идти в таком виде...но хотя бы смахнуть всё это с головы:)))) и загадать желание: точно сбудется!!! И часто тебе на голову .....? голуби ? или все птицы дружно и прицельно??:))

Марина Ковалёва

надеть пакет и бережно нести домой- он священная птица.... Помыть через неделю голову,но воду не сливать, а поливать ею землю в стране Дураков. Дерево только тогда растёт на поле Чудес...

7Z
71176 Z

Если вероятную ситуацию представить как реальную,.. она становиться реально по своим последствиям.
Какие последствие того, что голубь вас "отметил"?
Избегайте этих "последствий"...

Михаил Пальмихин

держатся за карманы.. у меня друга в испании отряхнули от голубиного ... так что ни паспорта ни денег.. ибо это может и не голубь был, а вообще - к деньгам

Вадим Набиулин

смахнуть чем нибудь ненужным , выкинуть, посмотреть в след тому голубю... и идти дальше, чтож и такое бывает. да и голову надо потом незабыть помыть.

Persik

Орать благим матом,скорее всего я бы еще схватила что нибудь чем можно этого голубя сбить с полета.Вот тебе и птица мира а гадит куда поподет

Елена Котова

Сделать счастливый вид, продолжать следовать по ранее установленному маршруту и ждать неожиданной прибыли в денежном эквиваленте!)))

Елена Котова

Жаль, а то у меня левая ладошка с утра чесалась)))

Мутабор Искатель

нет.. стакан никто не отменял ! ))))

Елена Котова

Левая к деньгам пошляк!

Мутабор Искатель

а почему пошляк ? ... нет ну голая правда .. но все же? )))

Елена Котова

Потому что к деньгам, а не к бухлу!

Элен 18

Саша -я не в курсе .у меня такого слава богу не случалось ! Выпей бокал пива и посмотри футбольный матч ! Я думаю ,что тебе полегчает !

Татьяна Сергеева

Без мата, спокойно, вспомнить, на чью голову ты сегодня проклятья сыпал. Затем извинится и можно переходить к водным процедурам.

Зелёный Мох

стерпеть, затаить обиду - а через 20 лет жестоко отомстить. убить всех его потомков и изничтожить всю его родню до 13-го колена.

Павел Коробейников

тогда надо подумать-"О, это к деньгам))" вытереть голову платочком, и идти дальше) при первой возможности помыть голову)

Виктория Сидорович

Взглянуть на это оптимистично улыбнуться( \не каждый день такое бывает)и также оптимистично застрелить этого голубя)

Алексей Сергеевич

в зависимости от настроения... если злой и активный, догнать и убить! если доброе и позитивное, то понять и простить)))

Попова Светлана

это ценное удобрение, заверни в пакетик и унеси на участок , положи под дерево и вырастят на ветках золотые яблочки

Паша Кондратьев

какое счастье привалило.бежать домой мыть голову а то волосы выпадут.от их сранья даже на машинах краска блекнет